После одного дождливого дня Улан-Удэ тонет в лужах. На остановке «Юношеская библиотека», где невозможно передвигаться без резиновых сапог, установили поддоны для пешеходов, откачивают воды.
Накопление воды здесь происходит из-за неработающей новой ливневой канализации, сообщили в комбинате по благоустройству.
Всего шесть вакуумных машин комбината откачивают лужи. Сообщить о больших лужах можно, написав в чат-бот Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, увеличивать дистанцию и быть предельно внимательными за рулем.
