В День памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Республике Бурятия принял участие в патриотических мероприятиях, посвященных началу Великой Отечественной войны.
На мемориальном комплексе «Умершим от ран в госпиталях Улан-Удэ» состоялась акция «Свеча памяти». Росгвардейцы с представителями органов государственной власти и другими силовыми ведомствами почтили память погибших в годы войны.
«Свечу памяти» также зажгли в районах республики. На центральных площадях городов Закаменск и Кяхта прошли митинги. Представители власти и общественности районов, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии возложили к мемориальным комплексам цветы.
