Как сообщает республиканская прокуратура, имеющиеся у них заболевания создают повышенный риск для самих водителей и других участников дорожного движения.
По искам прокуратуры суд лишил их права управления транспортными средствами до устранения медицинских показаний.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.