Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием ребенка. По предварительным данным, сегодня днем на парковке торгового центра 35-летний водитель автомобиля «Субару» сбил несовершеннолетнего велосипедиста.
В результате ДТП 12-летний мальчик с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, сообщает МВД по РБ.
