Пассажиры микроавтобуса и "Волги" госпитализированы в Больницу скорой медицинской помощи. Остальные шесть пассажиров получили легкие телесные повреждения, после осмотра и оказания медицинской помощи были отпущены домой.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.