В Улан-Удэ состоялась церемония закладки капсулы времени, в которой содержится послание будущим коллегам сотрудников Госавтоинспекции МВД Бурятии. Это значимое событие прошло на территории Управления ГИБДД и было приурочено к 90-летнему юбилею управления.
Капсула была помещена на Аллее Памяти, где увековечены имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Ожидается, что капсулу вскроют в 2036 году - к столетию со дня основания Госавтоинспекции МВД России. В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники ГИБДД, ветераны органов внутренних дел, а также член Общественного совета при МВД по Республике Бурятия Николай Атрашкевич и представители Совета ветеранов.
Врио начальника Управления ГИБДД Бурятии Вадим Ходоев в своем выступлении подчеркнул значимость преемственности поколений и важность верности служебному долгу. Он отметил, что такие инициативы способствуют укреплению традиций и повышению морального духа среди сотрудников правоохранительных органов, сообщили в полиции Бурятии.

