Благотворительная барахолка «SCHOOL MARKET» в помощь детям с нарушениями в развитии будет открыта в Улан-Удэ с 25 по 28 августа с 12 до 19 часов в крытом павильоне напротив карусельной площадки. Как сообщают организаторы, вырученные средства пойдут на программы помощи – детям, с множественными нарушениями в развитии.
Участие в акции могут принять участие все желающие, кто хочет продать, обменять, купить или подарить одежду, спортивные товары, электронику, канцелярию, учебники для детей школьного возраста. Главным условием является хорошее состояние одежды - детская, подростковая, школьная, для отдыха или спорта. Также можно принести аксессуары, авторский хэнд-мейд, книжки, учебники, каталоги, cd, dvd или подшивка старых выпусков журналов, гаджетов.
- В прошлом году после благотворительной барахолки мы купили фортепиано для талантливого ребенка из приемной семьи в Джидинском районе, - отмечают организаторы – Байкальский фонд поддержки детского развития.