- К сожалению, законодательно мы с ними (собственниками аэропорта - ВТИ) ничего сделать не можем. Поэтому были проведены переговоры с «Метрополем» о выделении им участка земли для строительства нового аэропорта. Они готовы вложить в это свои средства. Мы со своей стороны обеспечим строительство перрона и рулежных дорожек к новому зданию. А это подарим им, - заявил Вячеслав Наговицын.
При этом он подчеркнул, что это крайний вариант - до этого республиканские власти все-таки намерены вынудить австрийцев либо продать им аэропорт по адекватной цене либо начать модернизацию здания.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.