Турнир по вольной борьбе на призы главы является традиционным. Напомним, в прошлом году он был посвящен 50-летию этого вида спорта. Соревнование посетил заместитель министра спорта РФ Павел Новиков, глава РБ Вячеслав Наговицын, председатель Народного Хурала Матвей Гершевич, руководитель агентства Владислав Бумбошкин и двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Арсен Фадзаев.
Участниками соревнований стали более 180 известных и опытных борцов в различных весовых категориях из Монголии, Китая, Казахстана, Беларуси, Украины, Таджикистана, Кыргызстана, США.
Начало соревнований - в 10 ч. в физкультурно-спортивном комплексе.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.
Фото: с сайта contrasterra.ru
Комментарии к новости
В связи с ужесточением требований, связанных со сбором и хранением персональных данных, мы отказались от размещения комментариев на нашем сайте. Если вы желаете высказаться по тому или иному информационному поводу, предлагаем сделать репост публикации в любую сеть и оставить там свой комментарий на личной странице. Сбор персональных данных на этом сайте не осуществляется.