ЧП произошло в дельте Селенги, в местности Кокуй. Глубина в месте провала составляет 70 сантиметров. Как сообщает ГУ МЧС России по РБ, обошлось без пострадавших.
Спасатели доставили на берег двоих мужчин. В медицинский помощи они не нуждаются.
В ведомстве предупреждают: выезд авто на лед Байкала и его притоков крайне опасен. Пересекать разрешается только по организованным ледовым переправам при соблюдении мер безопасности.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.
Прокуратура Советского района г. Улан-Удэ поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 61-летней жительницы г. Улан-Удэ. Она признана виновной по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Два гражданина Китая были осуждены за убийство своего знакомого в Улан-Удэ. В ходе предварительного расследования выяснилось, что один из обвиняемых, вместе со своим сыном, вступил в конфликт с другим представителем КНР, что привело к драке.
Житель Бурятии лишился более полумиллиона рублей. С заявлением о краже в полицию Прибайкальского района 22 января обратился 55-летний мужчина. По его словам, он лишился своих накоплений после телефонных разговоров с неизвестной, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по РБ.
В Бурятии этой ночью поступила информация о подозрительном автомобиле, который выехал с поля на федеральную трассу и поехал в Тарбагатай. Водитель заметил патруль, прибавил скорость и попробовал сбежать, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Росгвардию.