Делегация Бурятии начала работу на Петербургском экономическом форуме. Крупнейшее событие экономики проходит в Северной столице с 14 по 17 июня, сообщает Восток-Телеинформ.
Республику представляет глава Бурятии Алексей Цыденов, первый зампред Владислав Мухин, министр экономики Екатерина Кочетова и заместитель руководителя администрации главы Республики Бурятия и правительства Республики Бурятия по информационной политике, связям с общественностью и общественным проектам Ирина Доржиева.
Планируется заключить ряд соглашений с инвесторами, другими регионами России, а самым главным и ожидаемым станет соглашение с ПАО «Россети» о переводе частного сектора Улан-Удэ на электроотопление, сообщили в пресс-службе правительства Бурятии.