В Улан-Удэ с 1 мая по 15 июня перекроют улицу Дарханская. В связи с этим временно изменится схема движения автобусных маршрутов № 21, 29 и 30. На данном участке дороги с завтрашнего дня приступают к ремонту тепловых сетей на проезжей части с последующим ремонтом дорожного покрытия улицы Дарханская в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Автобусы маршрутов № 21, 29, 30 будут следовать в объезд закрытого для движения участка по улице Дарханская через улицу Ключевская (мимо школы №19, КДЦ «ВСГТУ») в обоих направлениях – далее по утвержденной схеме.
Остановки «Общежитие ВСГУТУ» и «18 квартал» на период работ исключаются из пути следования этих маршрутов, остановка «Юношеская библиотека» - из пути следования маршрута № 21 при движении автобусов в направлении микрорайона Восточный, а также маршрута № 29, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на администрацию города.