На 24-м километре автодороги «Старая Брянь-Заиграево» водитель с семилетним стажем не справился с управлением. В результате на затяжном повороте автомобиль слетел с дороги и опрокинулся.
Саян Будаев, инспектор отдельного батальона ДПС УГИБДД по Бурятии: Помимо водителя в автомобиле находились ещё семь пассажиров, из них трое детей. Наиболее тяжёлые травмы получил ребёнок 2012 года рождения. По-видимому, он находился на руках у своей матери, не был пристёгнут в детском удерживающем устройстве.
Малыша и его мать госпитализировали в районную больницу. Туда же доставили супругу водителя и их трёхлетнего сына.
Сам молодой человек, сидевший за рулём, серьёзно не пострадал. Но в аварии погибла семья его брата. Мужчина скончался в больнице, а его жена и семилетняя дочь – на месте ДТП.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.
Фото: с сайта vestikavkaza.ru
Источник: Ариг Ус
Комментарии к новости
В связи с ужесточением требований, связанных со сбором и хранением персональных данных, мы отказались от размещения комментариев на нашем сайте. Если вы желаете высказаться по тому или иному информационному поводу, предлагаем сделать репост публикации в любую сеть и оставить там свой комментарий на личной странице. Сбор персональных данных на этом сайте не осуществляется.