Смертельное ДТП с участием двух транспортных средств произошло в Мухоршибирском районе 5 ноября. Водитель «Тойота Краун» в 1 километре от села Хонхолой выехал на встречную полосу и врезался в грузовую машину «Ситрак», сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на ГИБДД по РБ.
В результате аварии водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, от сильного удара с тягачом машину раздавило. Всего за прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 30 аварий с механическими повреждениями, в том числе ДТП с пострадавшими.
Напомним, что в пригороде Улан-Удэ пять человек пострадали в ДТП с грузовиком и автобусом. На 455 км федеральной автодороги Р-258 в районе поселка Исток в зоне действия нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, водитель грузового автомобиля "НИССАН" при повороте налево столкнулся со встречным маршрутным автобусом, отчего транспортное средство перевернулось.
