Всего по данному направлению за две недели 2007 года получено кредитов на 64,7 млн. рублей, за 2006 год - 671,8 млн. рублей. Из этих средств на приобретение племенного скота было направлено 137,4 млн. рублей, на строительство и реконструкцию животноводческих помещений - 377,2 млн. рублей и 157,2 млн. рублей потрачено на приобретение техники и оборудования.
В 2006 году на субсидирование процентных ставок по кредитам, взятым на строительство и реконструкцию животноводческих комплексов, из федерального бюджета выделено 9,9 млн. рублей, из республиканского бюджета – 5,35 млн. рублей.
Всего с начала года по всем направлениям национального проекта «Развитие АПК» выдано кредитов на сумму 1,3 млрд. рублей и получено субсидий на 42,8 млн.рублей.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.