Частичное ограничение движения по полосам введут с 27 августа на улице Борсоева вблизи остановки «Стекольный завод» в Улан-Удэ. Ограничения будут действовать ежедневно с 09:00 до 17:00, в это время полосы будут частично перекрываться, сообщает администрация города.
Встречные транспортные потоки будут организованы по одной полосе с помощью регулировщиков, что позволит минимизировать заторы и обеспечить безопасность на дороге. Ограничения связаны с переносом сетей электроосвещения в рамках строительства автомобильного путепровода через железнодорожные пути.
Ориентировочный срок проведения работ составляет 2 недели. В связи с этим, водителей призывают заранее планировать свои маршруты и по возможности выбирать пути объезда, чтобы избежать задержек и неудобств в поездках.

