Президент России Владимир Путин пригласил представителей деловых кругов стран БРИКС на мероприятия VIII Восточного экономического форума. Об этом сообщает официальный сайт Кремля, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу ВЭФ.
- Хотел бы пригласить представителей деловых кругов наших государств приехать на Восточный экономический форум в Россию, который состоится 10–13 сентября в городе Владивостоке, где по традиции будут обсуждаться вопросы, представляющие интерес в том числе и для бизнес-сообщества стран БРИКС, - сказал Владимир Путин в видеообращении к гостям и участникам Делового форума БРИКС.
ИА Восток-Телеинформ в Бурятии выступает региональным информационным партнером проведения Восточного экономического форума.