Нетрезвый мужчина напал на медиков скорой помощи в Улан-Удэ, которые пытались ему помочь. Росгвардейцы отреагировали на тревожный сигнал, поступивший из машины врачей на улице Солнечная. Конфликт дебошир устроил в автомобиле медиков, выражаясь нецензурной бранью и пытаясь схватить фельдшера за одежду. 40-летний местный житель был задержан для выяснения обстоятельств.
Установлено, что прохожие заметили мужчину, лежащего на земле без сознания и вызвали медицинскую бригаду. Когда медики прибыли и начали оказывать помощь, мужчина пришел в себя и начал вести себя агрессивно, угрожая медикам. В результате работники скорой помощи нажали кнопку экстренного вызова Росгвардии.
Для дальнейшего разбирательства дебошира доставили в полицию, где он будет привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, что является нарушением общественного порядка и проявлением явного неуважения к обществу, сопровождающимся нецензурной бранью в общественных местах.