В Улан-Удэ произошло ДТП с участием автобуса, который следовал по маршруту №70. Около 18 часов 15 апреля 54-летний водитель автомобиля «Мазда Бонго» на улице Бабушкина врезался в движущийся впереди автобус «Фиат Дукато». В результате удара автобус по инерции столкнулся с автомобилем «Тойота Приус», сообщает ГИБДД по РБ.
В результате ДТП за медицинской помощью обратились 3 пассажира автобуса: 42-летняя женщина, 18-летняя девушка и 10-летняя школьница. После осмотра отпущены домой.
За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 26 аварий с механическими повреждениями ТС. Инспекторами ДПС выявлено 291 нарушение ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 17 водителей с признаками опьянения.