В Бурятии мужчина на автотрассе слетел с дороги и врезался в дерево. ДТП произошло накануне утром в Баргузинском районе. 33-летний водитель автомобиля «Мерседес» ехали из Усть-Баргузина в Курумкан и в 200 метрах от Баргузина не справился с управлением, слетел с дороги и налетел на дерево, пишет Восток-Телеинформ.
- В результате ДТП сам водитель и 2 пассажира транспортного средства (женщины 1987 и 1989 года рождения) с травмами госпитализированы в медицинское учреждение, - рассказали в Управлении ГИБДД МВД по Бурятии.
Всего за эти сутки на территории Бурятии зарегистрировано 28 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими. Вчера на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 345 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 19 водителей с признаками опьянения. Камерами ЦАФАП ГИБДД зафиксировано 3840 нарушений ПДД.
