Посетить выставку ювелирных и меховых изделий, которая пройдет в Китайском городе Харбин с 9 по 13 октября, бурятским предпринимателям предложила Торгово-промышленная палата Бурятии. Как сообщил корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» руководитель центра выставочно-ярмарочной деятельности ТПП РБ Дамба Цыбикжапов, торгово-экономическая ярмарка в Харбине проходит уже в восьмой раз.
Организаторами ярмарки являются народное правительство Хайлунсян, комитет по содействию международной торговли Китая (аналог ТПП). На ярмарку съедутся предприниматели из всех провинций Китая, Гонконга, Макао и России.
- По программе ярмарки 9 сентября приезд делегаций, 10 сентября - церемония открытия и торгово-экономические презентации и банкет. На следующий день состоится посещение торгового центра Хайнинь и торгово-экономический обмен опытом между предприятиями. 12 сентября всем участникам представится возможность поехать на второй китайский ЭКСПО. Это очень представительный форум. Российскую делегацию будет возглавлять министр промышленности,- отметил Цыбикжапов.
Как сообщало ранее ИРА «Восток-Телеинформ», делегация бурятских предпринимателей также отправится на выставку торговли и логистики «CLITLF» в китайском городе Линьи, 18-21 октября. Условия поездки в Харбин такие же что и на выставку «CLITLF», это регистрационный сбор в размере 10 тыс. рублей, в которые входит проживание в отеле четыре звезды международного класса с трехразовым питанием, трансфер из аэропорта в гостиницу и на выставку, предоставление выставочных стендов, для тех предпринимателей, которые привезут свою продукцию. Также услуги переводчика на выставке. Ограничений по количеству делегатов нет.
С условиями участия и подробной информацией об этих выставках Вы можете познакомиться на сайте Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия www.tpprb.com