Улан-Удэ, Республика Бурятия, 26.11.08 /ИРА «Восток-Телеинформ»/ Ряд договоров о сотрудничестве со строительными компаниями Улан-Удэ удалось заключить корпорации «Хуа Мэй» из китайского города Чан-Чунь. Об этом сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Строительные компании города показали свои объекты, помимо этого делегация изучила рынок Улан-Удэ на предмет перспективности строительства асфальтобетонного завода. Заместитель мэра по экономическому развитию Зандра Сангадиев подписал с китайскими предпринимателями договор о намерениях. Помимо строительства завода, китайская корпорация планирует строительство в нашем городе завода по производству тротуарной плитки, а также питомник по выращиванию саженцев деревьев, рассады цветов и травы для газонов.
Напомним, что делегация китайской корпорации «Хуа Мэй» из города Чан-Чунь, провела в столице Бурятии неделю. После встречи с мэром Геннадием Айдаевым предприниматели плодотворно работала с бизнесменами города. Корпорация «Хуа Мэй» занимается строительством и благоустройством в Китае.