В настоящее время в рамках контент-центра реализованы новостные проекты Info и Pressa, созданы сервисы общения - дневники, форумы, чаты, знакомства; работают игровые сервисы разного типа. Контент-центр Sibnet.ru позволяет создавать сайты с полноценной системой управления, пользоваться поисковыми системами, вести файловый обмен. Все сервисы работают на единой системе авторизации.
«Одна из современных тенденций конкурентного рынка Интернет доступа – предложение клиентам качественного сервиса и доступа к разнообразному контенту. Данный проект уникален тем, что позволяет охватить все регионы Сибири и предоставить интернет-пользователям доступ к интеллектуальному контенту и различным сервисам по льготным тарифам», - отмечают в компании.
Наполнение контент-центра будет вестись силами «Сибирьтелеком» с привлечением крупнейших сибирских контент-провайдеров. Ресурсы сторонних контент-провайдеров планируется консолидировать главным образом в реализации таких видов информации, как игровые сервисы; система медиа-рекламы; потоковые технологии - видео, телепередачи на заказ; бесплатная почта.
Базой для организации контент-центра будет являться разветвленная мультисервисная сеть, которая в перспективе будет объединять 11 географических регионов.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.