Велосипедист Радик Зиннуров успешно преодолел расстояние в 3,5 тысячи километров, проехав от Владивостока до Улан-Удэ. Теперь его цель - добраться до Мурманска на своем двухколесном транспорте.
Радик представляет строительную отрасль Республики Татарстан и проводит велопробег под названием «Остров Русский-Мурманск» с целью изучения состояния строительного сектора в различных регионах страны.
Во время своего путешествия он встретился с представителями Минстроя Бурятии, которые поделились информацией о реализации комплексного развития территорий, а также о строительстве социальных объектов и инфраструктуры в центральной части Улан-Удэ. Они также рассказали о достижениях в области ввода нового жилья в республике за последние несколько лет, как сообщает министерство строительства Бурятии.