ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло в районе делового центра MAXXI на улице Бабушкина сегодня, 14 февраля.
По предварительным данным, водитель «Toyota Fielder» на скользком участке дороги совершил столкновение с автомобилем «Nissan Tiana» который заезжал на парковку, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на аварком «Кузов Салон». Как выяснилось, в результате аварии пострадавших нет, автомобили получили несерьезные механические повреждения.
Напомним, что в Бурятии с начала года в ДТП погибли пять человек, 78 ранены. В январе на дорогах республики зарегистрировано 58 ДТП с пострадавшими, в результате которых 5 человек погибли и 78 участников дорожного движения ранены. При этом в 10 авариях пострадали несовершеннолетние.