Подполковник полиции погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Прибайкальском районе Бурятии. Вечером 19 октября он за рулем личного автомобиля следовал по ул. Первомайская ст. Татаурово. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, полицейский выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с внедорожником.
От полученных травм он скончался на месте происшествия, водитель и двое пассажиров внедорожника доставлены в больницу. В настоящее время МВД устанавливает все причины и обстоятельства ДТП.
Добавим, еще одна смертельная авария произошла накануне ночью. 35-летний мужчина погиб в дорожно-транспортном происшествии в Тункинском районе Бурятии в результате столкновения двух автомобилей «Форд Фокус».
- Мужчина следовал по главной трассе, когда со второстепенной дороги выезжала 32-летняя женщина. Автоледи не уступила дорогу. В результате ДТП мужчина скончался на месте, женщина с различными травмами была доставлена в районную больницу. Пассажиров в обеих машинах не было, - отметили в ведомстве.