Участница шоу «Голос» (12+) на Первом канале бурятская певица Виктория Орбодоева рассказала об участии в шоу и помощи известного стилиста Сергея Зверева.
Виктория Opбoдoeвa является педагогом по вокалу и композитором. Она родилась и жила в Улан-Удэ. Ходила в школу №49, а после поступила и успешно окончила институт современного искусства в Москве. Участвовала и занимала места во многих музыкальных конкурсах, включая победу в международном конкурсе «Голоса XXI века» в Турции. Сейчас проживает в Москве. Ранее девушка раскрыла небольшую тайну и рассказала, что впервые в истории шоу «Голос» прозвучит отрывок бурятской народной песни.
Как сообщает «Номер один», Виктория рассказала, что с самого начала ей не разрешили выступать в национальном костюме, что ее удивило. Помог ей шоумен Сергей Зверев, с которым она познакомилась в свой день рождения в караоке. Она просто подошла к нему сфотографироваться и сказала: «Я Виктория из Бурятии, попала на шоу «Голос», но мне нечего надеть», - рассказывает Виктория.
Зверев в ответ дал ей несколько наставлений, а потом встретился с девушкой, помог создать образ и даже предложил свой костюм.
Напомним, певица Виктория Орбодоева выступила на слепых прослушиваниях в шоу «Голос» (12+) на Первом канале, пишет МК в Бурятии. Выпуск с её участием вышел в марте – она пела песню «Easy on me» певицы Адель, а перед ним отрывок из бурятской народной песни. Так что в эфире популярного шоу на Первом канале впервые прозвучала бурятская народная песня, пишет infpol.
Нужно сказать, что Виктория Орбодоева не прошла слепые прослушивания - никто из наставников не повернулся во время выступления, что позволило бы ей продолжить участие в шоу. Тем не менее, все положительно оценили исполнение. «Первая часть была изумительная и решение именно в вокальном вопросе было гениальным, но в конце мне не хватило мощности в вашем голосе, силы, этого требовала и сама аранжировка, которую вы предложили нам», - сказал рэпер Баста.
С этим мнением согласился другой наставник, Владимир Пресняков, пишет Ариг УС. «Вce нaчинaлocь oчeнь пpeкpacнo. Bы пocвятили нac в кaкyю-тo тaинcтвeннocть. A пoтoм - cлишкoм poвнo вce. He былo «Бдыщ», a xoтeлocь этoгo. Зaтo этo былo oчeнь кpacивo», - пpoкoммeнтиpoвaл нacтaвник шoy Bлaдимиp Пpecнякoв.