Концерт (12+) «Руки вверх» пройдёт в Улан-Удэ, 24 октября. Как сообщает «Сибкасса», после того, как некоторые артисты на прошлой неделе отменили свои концерты, появились сомнения, что и другие коллективы начнут менять свои гастрольные планы, но Сергей Жуков не собирается менять свои планы, пишет Восток-Телеинформ.
Так, одним из самых востребованных гастролеров в стране является Сергей Жуков и «Руки Вверх!», у которых осенью запланирован масштабный юбилейный тур по городам Сибири и Дальнего Востока. «Сибкасса» связалась с Сергеем Жуковым, и он подтвердил, что не планирует отменять свои концерты:
- Не верьте слухам! Мы точно не планируем отменять наши концерты. Как мы можем огорчить наших поклонников, которые ждали наших концертов почти три года, и уже раскупили большую часть билетов?!
К тому же, точка невозврата пройдена. Наши фуры с аппаратурой уже проехали большую часть пути из Москвы до Владивостока и уже находятся рядом с Улан-Удэ. Мы всегда возим с собой весь аппарат - свет, звук, декорации, также как поступают и все мировые звезды. Благодаря этому наши зрители по всей стране видят такое же по уровню шоу, как и в столице.
Я очень соскучился по нашим зрителям на дальнем востоке и с волнением жду нашей встречи. Мы приготовили для вас несколько сюрпризов, которые не терпится показать! Приходите! Обещаю, что вы запомните эти концерты надолго, - сказал Сергей Жуков.
Группа «Руки Вверх!» по праву является самой популярной группой страны. Летом этого года коллектив Сергея Жукова собрал аншлаги на крупнейших стадионах страны в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Настала очередь зрителей на Дальнем Востоке увидеть это незабываемое шоу. В силу погодных условий осенняя часть тура пройдет на крытых аренах, но Сергей Жуков обещает, что выступления во Владивостоке, Хабаровске, Чите и других городах будут не менее зрелищными, чем концерты в столице.