Автомобильная пробка парализовала одну из самых оживленных улиц Улан-Удэ –Бубашкина. Сегодня, 10 июня, ближе к полудню автомобиль рекламного агентства, сотрудники которого приехали установить очередной билборд, заняли целую полосу, затруднив движение транспорта на продолжительное время, сообщил корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» очевидец.
Стоит отметить, что это не единственная причина образования заторов на этом участке. В настоящее время там расширяют дорогу на отрезке от путепровода на улице Трубачеева до перекрестка по улице Терешковой.
Работы ведутся строительной компанией ООО «Нардеван Строй». С компанией заключен контракт на сумму в 3,8 миллионов рублей. В рамках него предусмотрено расширение проезжих частей в нескольких местах. Так, дорогу по улице Терешковой планируется расширить на протяжении 120 метров.