Об агрессивных крысах в подъезде многоквартирного дома рассказал очевидец, автор поста известного паблика «Злой Улан-Удэ 03», пишет Восток-Телеинформ.
- Вот какие крысы живут в наших подъездах! Бросаются и не дают проходу, - прокомментировал автор поста.
В целом, улан-удэнцы по-разному отреагировали на публикацию. Одни выразили явную неприязнь и отторжение. «Зачем мои глаза увидели это? Ужас, это где?», - пишут одни.
С другой стороны, большая часть интернет-пользователей не верят, что это произошло в Улан-Удэ.
- В Улан-Удэ крысы в подъезде? Да ну, питерская фотка, вероятнее всего, - считают другие.
Некоторые и вовсе считают, что это фейк, а человек просто сфотографировал домашнюю крысу в подъезде. «Просто вынесли домашнюю и сделали фото», - считают они.
Напомним, что ранее в Улан-Удэ стаи крыс сменили бездомных собак возле мусорных контейнеров. В Улан-Удэ на площадках возле мусорных контейнеров начали появляться крысы. Целую стаю грызунов обнаружил и заснял на видео один из жителей города – запись можно посмотреть в популярном паблике Аноним 03.
