Судебные приставы арестовали автомобиль у жительницы Бурятии. Она лишилась транспорта из-за задолженности по налоговым платежам на общую сумму свыше 700 тысяч рублей, сообщает Управление ФССП по РБ.
После возбуждения исполнительного производства должница не предпринимала никаких попыток исполнить решение суда. Из-за этого были арестованы её банковские счета, а сама женщина ограничена в праве выезда за пределы России.
Поскольку требования судебных приставов она проигнорировала, был арестован принадлежащий ей н автомобиль «Honda Odyssey». Если должница в ближайшее время не оплатит долги перед государством, автомобиль будет передан на реализацию, а вырученные средства - перечислены в счет погашения долга.