В Бурятии провели телемост между военнослужащими Восточного военного округа - участниками СВО и их родными. Благодаря телемосту, который состоялся на базе соединения управления общевойскового объединения Восточного военного округа, военнослужащие, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, и их родные и близкие смогли пообщаться в режиме онлайн.
Со своими сыновьями, мужьями, отцами и братьями смогли пообщаться семьи из разных районов Республики Бурятия. Близкие военнослужащих рассказали, как у них дела, о помощи, которую оказывают им пункты военно-социальной поддержки ВВО развернутые в воинских частях и соединениях округа на территории республики. Кроме того, родные пожелали защитникам Отечества скорейшего возвращения домой с победой, а главное живыми и здоровыми, сообщает ВВО.
Военнослужащие уверили, что у них есть все необходимое для выполнения поставленных задач, а также поблагодарили командование объединения за организацию видеоконференции. Также в ходе проведения телемоста родственники военнослужащих смогли задать интересующие вопросы представителям командования общевойскового объединения ВВО.