Wi-Fi-сеть для подключения к интернету стала доступна пассажирам на вокзалах Иркутской области и Бурятии. Беспроводным доступом в интернет оборудованы вокзалы Черемхово, Тайшета, Новой Чары, Усолья-Сибирского, Слюдянки, а также поселка Наушки Бурятии, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу ТТК.
- Проект ОАО «РЖД» и компании ТрансТелеКом по оснащению вокзальных комплексов бесплатным доступом к сети Wi-Fi успешно реализуется с сентября 2015 года. За это время беспроводным доступом в сеть обеспечены 142 железнодорожных вокзала, - отметили в компании.
Для подключения к интернету через Wi-Fi пассажирам необходимо найти название сети в настройках своего устройства и пройти простую процедуру авторизации.