Прокуратура Бурятии совместно с Торгово-промышленной палатой республики проводит общественную приемную по защите прав предпринимателей. Она будет работать 30 марта с 10 до 12 часов, отвечать на вопросы представителей бизнеса будет прокурор Управления по надзору за исполнением федерального законодательства Екатерина Маладаева.
Специалисты ведомств консультируют предпринимателей Бурятии на базе торгово-промышленной палаты регулярно, отмечают в пресс-службе Торгово-промышленной палаты. Предыдущая встреча бизнесменов с Екатериной Маладаевой состоялась в декабре прошлого года, тогда на вопросы также отвечал руководитель юридического управления ТПП РБ Виталий Сахаровский и глава комитета по предпринимательству в сфере туризма, курортно-рекреационной, ресторанной и гостиничной деятельности ТПП РБ Марина Цыренбазарова. В частности, представитель компании транспортных пассажирских перевозок пожаловался на большое количество проверок общественного транспорта надзорными органами и профильными структурами администрации Улан-Удэ, давление на бизнес, юридическая компания заявила о большом количестве граждан, пытающихся путем подделки документов узаконить свои незаконно возведенные строения.
В этот раз принять участие в работе приемной можно, записавшись по адресу: info@tpprb.com. Справки по телефону: 8 (3012) 21-55-88.