Данная цистерна была отцеплена и поставлена в тупик на станции Хилок. На место происшествия прибыла оперативная группа Хилокского гарнизона пожарной охраны. В результате выяснения обстоятельств произошедшего стало известно, что из повреждённой цистерны нефть вылилась полностью, на участке протяжённостью 11 км (5.922 км - 5.933 км).
Для сбора разлившейся нефти аварийно-восстановительными бригадами РЖД на участке будет засыпан абсорбент.
Задержки движения по железнодорожной магистрали нет. Погибших и пострадавших нет. Обстановка уточняется, отмечают в МЧС.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.
Фото: ИА REGNUM
Источник: ИА REGNUM
Комментарии к новости
В связи с ужесточением требований, связанных со сбором и хранением персональных данных, мы отказались от размещения комментариев на нашем сайте. Если вы желаете высказаться по тому или иному информационному поводу, предлагаем сделать репост публикации в любую сеть и оставить там свой комментарий на личной странице. Сбор персональных данных на этом сайте не осуществляется.