пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus
Общество | Главное

Лама дал рекомендации на 2023 год людям, рождённым в годы Овцы


Общество 31 июля 2023 г., 12:52

Настоятель Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» Еши Намжил лама (Олег Намжилов) дал рекомендации людям, рождённым в годы Овцы.

Мальчики, рождённые в 2015 году Овцы. Им исполнится по 9 лет. Возможны ожоги, кровотечения, покраснения, гиперактивность, нужно лучше присматривать за ними, есть опасность от огня, электричества, химикатов и агрессивных животных. Рекомендуется ежесезонно вывешивать хии морин, молиться Защитникам Учения, божествам Огня, местным духам, Дугарме и Таре. Девочкам не стоит нынче купаться, заходить в природные водоёмы, могут быть проблемы с ушами, отиты и т.д. В холодное время рекомендуется быть всегда в тепле, избегать холода, сырых мест, мокрой одежды, обуви, т.к. легко могут простыть, заболеть циститом. Желательно пару раз за год вывесить хии морин, а летом обратиться за защитой к нагам.

Мужчины, рождённые в 2003 году. 21 фев. им исполнится по 21 году. Рекомендуется избегать воды, сырых мест, влажного климата, минимизировать употребление рыбы, икры, сильносолёных, копчёных и маринованных блюд. Может ослабеть слух, а мужское здоровье, пожалуй, будет в напряжении, возбуждении, что может негативно отразиться на дальнейшей мужской силе. Будут удачны, успешны в покупке техники, инструментов, орудий труда и т.д., также при работе с ними. Обращение к Защитникам Учения, нагам, местным духам, также было бы полезно вывешивать хии морин 2-3 раза за год. Женщины будут полны энергии, вдохновения, идей, многое будет получаться. Однако следует избегать огня, перегрева, перегрузок, засушливых мест и знойного климата. Могут быть угрозы, нападки от злых людей, агрессивных животных, птиц, змей и насекомых. Противопоказаны: южная сторона, красные цвета, спиртное, экстрим и кровавые сцены. Опасными могут оказаться острые блюда. Обращения к Таре, Будде Медицины, Дугарме, божествам Огня были бы кстати хотя бы раз в сезон. Не рекомендуется участвовать в похоронах (особенно кремациях), азартных играх, громких судах и болеть в фанклубах, на состязаниях и т.д.

Мужчины, рождённые в 1991 году. Исполнится 33 года. Могут пострадать от огня, высокой температуры, электричества, заболеваний сердца, сосудов, тонкого кишечника и языка. Не рекомендуется долго находиться на сильном солнце, близ огня, в опасных местах, среди рискованных людей и агрессивных животных. Противопоказаны алкоголь, наркотики, экстрим, гонки и скачки, потому что велика вероятность беды. Их будет тянуть на различные авантюры, риски, некоторое равнодушие и разгильдяйство, к сожалению, тоже будут. Тем не менее, они многого смогут добиться. Рекомендуется чаще обращаться к Защитникам Учения, местным духам, божествам Огня, также ежемесячно вывешивать хии морин. Женщинам следует избегать природных водоёмов (купания в них, приёма лечебных ванн и т.д.), есть вероятность, что ослабнут почки, мочевыделительная система и слух. Однако «утяжелится» их речь, язык, сказанные слова, пожелания будут чаще сбываться, происходить. Соответственно карма усилится, поэтому надо быть очень осторожными, аккуратными в словах. Хорошо бы 2-3 раза за год обратиться к Будде Медицины, Манжушри и нагам, вывесить хии морин весной и летом.

Мужчины, рождённые в 1979 году. Исполнится 45 лет. Противопоказаны: рыбалка, любой экстрим на воде, купание в природных водоёмах, а также работы с жидкостями, водой, вблизи, в русле, на мостах и т.д. Непоправимый вред могут нанести мясо, кровь и прочее обитателей воды, земноводных, рептилий, также сильносолёные, копчёные и маринованные блюда (особенно в расколотку). Мужская сила и слух, пожалуй, ослабнут. Велика вероятность появления мужских заболеваний, болезней выделительной системы и почек. Работы будет хватать. Хии морин достаточно вывесить один раз – на Новый год, в течение года хорошо бы провести ритуал обращения к нагам. Женщинам будет труднее, со здоровьем и удачей могут быть проблемы, особенно по женской части, с сердечно-сосудистой системой. Могут пропадать вкус, неметь язык и т.д. Работа, деятельность будут спориться, кипеть, но иногда может всё и все пойти против них. В такие периоды здоровье и будет под большим риском. Хорошо бы как можно чаще вывешивать хии морин, молиться Будде Медицины, Таре, Защитникам Учения, местным духам и божествам Огня.

Мужчины, рождённые в 1967 году. Исполнится 57 лет. Маловероятно, но могут быть проблемы с сердцем, сосудами, тонким кишечником и т.д. Могут чаще быть поносы, язвы, нарывы, кровотечения, боли в языке. Не рекомендуется работать с электричеством, огнём, перегреваться, волноваться, участвовать в экстремальном, рискованном мероприятии, находиться в опасных местах, употреблять алкоголь и острые блюда. Желательно иногда молиться Защитникам Учения, Будде Медицины, божествам Огня местным духам и вывешивать хии морин 1-2 раза за год. Для женщин год сложится удачно. Однако им не рекомендуется заходить в природные водоёмы, долго находиться у большой воды, в сыром месте, холодном и дождливом климате. Если будут выступать поручителями, гарантами или что-то обещать, то их имя, влияние хорошо усилятся. По теплу желательно обращаться с молитвами к нагам, при недомогании – к Будде Медицины.

Мужчины, рождённые в 1955 году. Исполнится 69 лет. Противопоказаны: приём лечебных ванн в аршаанах, купание в природных водоёмах, переправы через большую воду, нахождение вблизи и в сырых местах. Весьма возможны мужские заболевания, ухудшение слуха, проблемы мочевыделительной системы. Рекомендуется ежемесячно вывешивать хии морин, по теплу совершать подношения нагам. Также очень полезны будут ритуалы обращения к Защитникам Учения, Будде Медицины. Хронические заболевания, пожалуй, усугубятся. Могут беспокоить холодный или липкий пот, мурашки, упадок сил, отёки. Женщин будут одолевать жажда, запоры, воспаления, сухость кожи, зуд, скачки давления и тахикардия. Они станут более раздражительными, забывчивыми, беспокойными и подозрительными. Только при ослабленном иммунитете могут быть вышеперечисленные проблемы, с хорошим здоровьем женщинам не о чем беспокоиться.

Мужчины, рождённые в 1943 году. Исполнится 81 год. Из-за высокой внутренней температуры возможны жажда, воспаления, лихорадка, зуд, скачки давления, сухость кожи, запоры и т.д. Рекомендуется избегать перегрева, огня, солнца, острой пищи и алкоголя. Женщины нередко будут отекать, значительно могут ослабеть почки, слух, женское здоровье и выделительная система. Нельзя принимать водные процедуры в природных водоёмах. При недомоганиях, плохих снах следует молиться Будде Медицины, Таре и 1—2 раза за год вывесить хии морин.

В целом для людей, родившихся в годы Овцы, 2023 год будет хорошим. В самом худшем варианте, при наличии соответствующих заболеваний или предрасположенности к ним, склонности, могут быть вышеперечисленные проблемы.

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Фото: Восток-Телеинформ

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Другие новости

30 апреля 2024 г.

Глава Бурятии поздравил сотрудников пожарной охраны

Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил с 375-й годовщиной пожарного дела в России. История пожарного дела берёт свое начало в 1649 году – с царского «Наказа о градском благочинии». С тех пор пожарная охрана совершенствуется и технически, и профессионально.

30 апреля 2024 г.

Горсовет Улан-Удэ запустил в соцсетях акцию ко Дню Победы

Улан-Удэнский городской Совет депутатов объявил традиционный конкурс ко Дню Победы (12+). Для участия в нем необходимо подписаться на Telegram канал горсовета и следить в течение дня за публикациями.

30 апреля 2024 г.

Полицейские Улан-Удэ поблагодарили сотрудницу банка, предотвратившую хищение миллиона

В Улан-Удэ менеджер банка вовремя распознала мошенническую схему и предотвратила хищение миллиона рублей у гражданки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

30 апреля 2024 г.

«Дороги есть, а автобусов нет»: Жители пригородного улуса в Бурятии вынуждены добираться на работу на такси

В улусе Хойтобэе в Иволгинском районе Бурятии около 2 лет назад построили дороги с остановками, но автобусы не запустили. Жителям улуса приходится добираться на работу на такси, сообщает Народный фронт в Бурятии.

29 апреля 2024 г.

Краткий зурхай на неделю от настоятеля Курумканского дацана Гандан Ше Дувлин

29 апреля, понедельник. Луна, 21 лунное число, день черноватой Свиньи, мэнгэ – 8 белых отметин, местоположение (hуудал) – Ветер. 20 таhарhан удэр, 20 лунного числа нет.

Лента новостей
30.04.2024

«Критическая ситуация»: Режим повышенной готовности ввели на севере Бурятии из-за нехватки топлива

12:37

Каратист из Бурятии стал чемпионом Японии

12:22

Глава Бурятии поздравил сотрудников пожарной охраны

12:10

Клещи укусили более 100 человек Бурятии

11:57

Горсовет Улан-Удэ запустил в соцсетях акцию ко Дню Победы

11:39

Восемь лесных пожаров обнаружили в Бурятии за сутки

10:30

Полицейские Улан-Удэ поблагодарили сотрудницу банка, предотвратившую хищение миллиона

10:26

Улан-удэнцев напугали клубы черного дыма

09:35

В Улан-Удэ в пожаре пострадала бабушка

09:30

«Дороги есть, а автобусов нет»: Жители пригородного улуса в Бурятии вынуждены добираться на работу на такси

09:20

29.04.2024

В Улан-Удэ «Бессмертный полк» пройдет на уличных экранах

18:51

В Улан-Удэ снова штормовое предупреждение

14:55

Коммунальная авария произошла сегодня в Улан-Удэ

13:00

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

11:42

Краткий зурхай на неделю от настоятеля Курумканского дацана Гандан Ше Дувлин

11:22

Пёс Добби с передовой поселился в семье военного из Бурятии

11:09

В Бурятии прошел очередной прием участников СВО у прокурора

10:47

В Бурятии действуют два лесных пожара

10:42

В Бурятии появились первые инструкторы по спортивным инклюзивным играм

10:33

Стартовал приём заявок на Научную премию Сбера 2024

08:35

Краткий зурхай на сегодня от настоятеля Курумканского дацана Гандан Ше Дувлин

06:00

28.04.2024

В Улан-Удэ нашли тело пропавшего ребенка

21:03

На главной площади Улан-Удэ завтра пройдет репетиция Парада

19:04

Мошенники за неделю украли у жителей Бурятии 11 миллионов рублей

18:57

В Улан-Удэ завтра до 17 тепла

18:52

Чемпионат России пo армейскому рукопашному бою прошел в Улан-Удэ

18:41

В Улан-Удэ ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 100 лет

18:34

Прокуратура Улан-Удэ организовала проверку по факту пропажи ребёнка

15:48

В Сотниково на девочку напали крупные собаки

15:36

В Улан-Удэ возбудили уголовное дело по факту пропажи 4-летнего ребенка

15:08

В Улан-Удэ потерялся четырехлетний ребёнок

14:31

На севере Бурятии загорелся лес

11:03

Краткий зурхай на сегодня от настоятеля Курумканского дацана

09:00

27.04.2024

В Улан-Удэ мать измывалась над маленькой дочкой

19:36

В Бурятии после падения женщины с ребенком возбудили уголовное дело

19:14

В Бурятии озвучили прогноз погоды на выходные

18:43

Алексей Цыденов представил в ДФО ход реализации мастер-планов Улан-Удэ и Северобайкальска

18:03

Стал известен режим работы Сбера на майские праздники

17:56

В Бурятии ветеринары плетут на СВО маскировочные сети

17:25

В Бурятии жители села пожаловались на вздыбленный съезд с дороги

17:19

В Бурятии жители села пожаловались на отсутствие тряпок и ведер в школе

17:12

В Улан-Удэ жители Энергетика пожаловались на заброшенную гостиницу

16:55

В Улан-Удэ павильон общепита закрыли из-за антисанитарии на 60 дней

16:15

В Бурятии накануне родилась королевская двойня

15:55

846 млн рублей перечислила ВСЖД в бюджет Бурятии

15:45

В Восточном военном округе призвали 500 человек

15:21

В Улан-Удэ сорвавшийся с окна мужчина выжил

15:16

В Улан-Удэ выпавшая из окна женщина скончалась, врачи борются за жизнь ребенка

14:51

В Улан-Удэ женщина с младенцем выпали из окна многоэтажки

14:20

Жители Улан-Удэ собираются на шашлыки в майские праздники

13:54

Ольга Жигмитова исполнит партию Тоски в постановке Оперного театра Бурятии

13:31

В Улан-Удэ хирурги республиканской больницы обучились новой методике лечения конечностей

12:46

Участники ВОВ смогут бесплатно ездить в пригородных поездах ВСЖД

12:08

В Бурятии раненый в спину мужчину сбежал от нападавшего

12:03

Сбер поддержал ИТ будущее Бурятии

11:36

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими

11:01

В Бурятии вахтовик, пытаясь заработать на инвестициях, перевел мошенникам 5 миллионов рублей

10:38

В Сбере рассказали, как упростить процедуру банкротства

10:35

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

10:27

В Улан-Удэ устранили последствия коммунальной аварии на КСК

10:17



«« Апрель 2024 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс