пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus
Общество | Главное

Автор «Вечернего Урганта» Константин Анисимов отдыхает в Бурятии


Общество 31 июля 2020 г., 13:59

Уроженец Улан-Удэ и автор «Вечернего Урганта» Константин Анисимов прилетел в Бурятию со своей семьёй. В Инстаграме земляк делится фотографиями мест, где он уже побывал, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Туристско-информационный Центр, созданный Министерством туризма Бурятии. «Мой вам снобистский совет – ехать, лететь, плыть в Бурятию обязательно. Это красиво, это в России», - написал он.

116156562_705933316638813_8809907970260220692_n.jpg

Подписчики в комментариях добавили, что это ещё и вкусно, увидев фотографию национального блюда бууз. Известный автор и ведущий уже побывал на озере Байкал, Ушканьих островах и на озере Соболином. Накануне, 30 июля он Анисимов приехал в столицу республики – Улан-Удэ, где успел сфотографироваться с сыном на фоне головы Ленина. Также автор «Вечернего Урганта» посетил Иволгинский дацан.

Отметим, в своем Инстаграме Константин Анисимов в шутку называет Улан-Удэ Токио, а Байкал – Мальдивами. «Как же хорошо на Мальдивах, вода прозрачная, чистая, пейзажи, до Улан-Удэ недалеко, класс», - рассказывает  он.

Также он отметил, что в Бурятии самое красивое небо. «Если вы не согласны, отрежьте себе палец», - пошутил он у себя в соцсети.

Добавим, Константин Анисимов родился в Улан-Удэ 14 декабря 1986 года, ребенком переехал в город Серпухов, где уже в студенческие годы начал играть в КВН. С 2011 года по настоящее время входит в авторскую группу «Вечернего Урганта», с самого основания проекта работал над каждым выпуском. Периодически был ведущим шоу вместе с Иваном Ургантом, также ведущий постоянных рубрик «Китай-город» и «Голос улиц».

В 2020 запустил собственный проект на YouTube канале «ЛАМБОРДЖИНСЫ» и музыкальное шоу «Студия 69», в котором музыканты меняются своими песнями, исполняя чужой хит в своей обработке. Лауреат национальной телевизионной премии «ТЭФИ» за телепередачу «Вечерний Ургант» в номинации лучшая развлекательная программа в 2015 и 2018 годах. А также лауреат «ТЭФИ» за телепередачу «Вечерний Ургант» в номинации лучшая юмористическая программа/шоу в 2019 году.

Напомним, это не первая звезда, отдыхающая в Бурятии за последнее время. Так, в настоящее время в Тункинском районе отдыхает и оздоравливается известный стилист, шоумен, уроженец Иркутской области Сергей Зверев. «Мы в Аршане. Приехали смотреть на красоту, на природу. Дорога тяжелая, ехать далеко. Но здесь красота, как в Швейцарии, необыкновенно. Вдохновляйтесь, потому что такое нигде не увидишь», - поделился он.

Также побывать в Бурятию успел и голливудская звезда Стивен Сигал. Он познакомился с культурой и традициями старообрядцев в Тарбагатайском районе, посетил Иволгинский дацан и съездил на Байкал, где выпустил в озеро подращенную молодь омуля. Как отметил актёр, для него это важное мероприятие, поскольку он буддист, а в буддизме выпуск рыбы является одним из главных благодеяний.

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Другие новости

12 июля 2025 г.

12 июля 2025 г.

Межрегиональный турнир«Кубок Защитников Отечества» стартовал в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске накануне днем состоялось открытие межрегионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества», в котором принимают участие более 100 ветеранов специальной военной операции из регионов Дальневосточного федерального округа. Сборную команду Республики Бурятия представляют 13 спортсменов.

12 июля 2025 г.

Краткий зурхай на сегодня от настоятеля Курумканского дацана Гандан Ше Дувлин

12 июля, суббота. Планета Сатурн, 17 лунное число, день чёрного Коня, мэнгэ – 1 белая отметина, местоположение (hуудал) – Дерево. День нагов. Пагшаг.

11 июля 2025 г.

В Бурятии будут судить ОПГ за рубку леса на 7 миллионов рублей

Прокуратура Бурятии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пяти местных жителей. По версии следствия, с июня по август 2024 года они на территории лесничества срубили 221 дерево.

11 июля 2025 г.

Юные футболисты Бурятии нашли на свалке в лесу старые матрасы, бритву и деньги во время уборки

Субботник прошел накануне на окраине микрорайона Стеклозавод в Улан-Удэ. Больше 50 юных футболистов, игроков сборной Бурятии из Юношеской футбольной лиги, с местными жителями и волонтёрами АНО «Событие» убрались в лесу. Всего на субботник вышла команда из 60 человек.

Лента новостей
12.07.2025

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в больницу ребенка, которого укусила оса

10:35

Межрегиональный турнир«Кубок Защитников Отечества» стартовал в Южно-Сахалинске

08:51

Краткий зурхай на сегодня от настоятеля Курумканского дацана Гандан Ше Дувлин

06:00

11.07.2025

Маленький ребенок погиб в страшной аварии в Бурятии

18:15

В Бурятии будут судить ОПГ за рубку леса на 7 миллионов рублей

17:50

В Бурятии на Голосе кочевников традиционно будет жара

17:45

Врио спикера Народного Хурала приняла участие в открытии новой студии БГТРК

17:30

В кафе китайской кухни в Улан-Удэ выявили массу нарушений

17:10

Первая в России мастерская флорентийской мозаики откроется в Улан-Удэ

16:52

Военно-спортивный городок откроют на юбилейном ВЭФ

16:45

Юные футболисты Бурятии нашли на свалке в лесу старые матрасы, бритву и деньги во время уборки

16:30

Алексей Цыденов посетил новую студию БГТРК

16:15

В Бурятии иркутянин под видом помощи по хозяйству обокрал пенсионерку

15:58

Компанию «Хиагда» обязали создать укрытие для населения в Бурятии

15:50

Военные Восточного военного округа провели учения в Бурятии

15:40

«Главное не замыкаться в себе»: Ветеран СВО из Бурятии рассказал о значении адаптивного спорта

15:20

Жители Улан-Удэ при поиске работы предпочитают обращаться за помощью к друзьям

14:55

Кабанчик-садовод стал звездой Тункинского нацпарка

14:51

В Улан-Удэ выберут самый красивый двор

14:46

На Элеваторе трамвайные пути сделают более плавными и бесшумными

14:37

Народный Хурал поздравил с 20-летием журнал «Мир Байкала»

14:18

Прокуратура Бурятии проверила дом культуры «Авиатор»

14:07

По нацпроекту «Культура» в Бабушкине построили Центр культурного развития

14:00

В Бурятии спасли семью, застрявшую на лодке в устье Селенги

13:47

Пять человек пострадали в ДТП на федеральной трассе в Бурятии

13:33

200 семей из Бурятии зарегистрировались в новом сезоне конкурса «Это у нас семейное»

13:17

Молодые медики России, Китая и Монголии собрались на форум в Бурятии

13:00

Ректор РЭУ имени Плеханова о российско-монгольском форуме университетов: Значимая площадка для диалога в сфере образования

12:45

В колонии Бурятии провели Сурхарбан

12:31

Индекс мороженого от ВТБ: в Бурятии предпочитают фруктовый лед

12:21

В Бурятии за год количество лесных пожаров выросло почти вдвое

12:17

В Бурятии мальчику из детского центра позвонил папа с СВО

12:10

В Бурятии сокращают детские дома

12:01

В Бурятии тренер по спортивной стрельбе рассказал о главной философской ценности фильма про спортсменов-ветеранов СВО

11:47

В Бурятии росгвардейцы обеспечивают безопасность на «Голосе кочевников»

11:40

Актер и комик из Бурятии поучаствует в спортивной передаче на федеральном ТВ

11:37

Советы юриста для подростков, которые хотят найти работу

10:43

В Бурятии просят зарегистрировать старую недвижимость

10:33

В Бурятии землю многодетным не могут выдать, потому что нет электричества

10:24

Спецназовцы отряда из Бурятии взошли на вершину на берегу Байкала

10:16

В МВД Бурятии рассказали, чем выдают себя пьяные водители на дорогах

10:09

Подарочные монеты, советские елочные игрушки и книги на монгольском языке: что забывают в поездах ВСЖД

10:03

Два человека погибли из-за неопытного водителя в Бурятии

09:58

В Кабанском районе мотоциклист перевернулся в лесу

09:52

В Кяхтинском районе Бурятии мужчина сбил двоих детей на велосипеде

09:50

Судебные приставы взыскали ущерб за кражу бюджетных средств в роддоме

09:46

В Бурятии за сутки не зафиксировано новых лесных пожаров

09:39

В Бурятии сотрудница банка спасла женщине миллион рублей

09:36

Хороший день, чтобы надеть обновку: краткий зурхай на сегодня от настоятеля Курумканского дацана Гандан Ше Дувлин

06:00

10.07.2025

Прогноз погоды в Бурятии на 11 июля: местами дожди и грозы

21:21

В Улан-Удэ документальный фильм о спортсменах-ветеранах СВО покорил сердца зрителей

19:53

Пробка и многочасовое ожидание ждет путников в пункте пропуска Кяхта и Алтал Булаг

16:54

На Байкале медведь разоряет палатки туристов и не уступает дорогу

16:22

Жителя села Аргада в Курумканском районе приговорили к двум годам за рубку леса

12:15

В Улан-Удэ налоговая служба и «Опора России» обсудили работу в сфере малого бизнеса

11:22

Занятия по тактической медицине прошли в Бурятии

11:17

На Байкале создали временные пункты полиции на курортный сезон

11:10

Глава Бурятии выехал с рабочим визитом в Кабанский район

11:03

В трамвае Улан-Удэ девушка брызнула баллончиком в лицо беременной и ребенку за просьбу уступить место

10:39

ТГК-14 оштрафовали за холодную «горячую воду»

10:36



«« Июль 2025 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31