пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus
Общество | Главное

ВСЖД организует специальные маршруты для туристов


Общество 1 марта 2018 г., 07:49

Восточно-Сибирская железная дорога организует специальные туристические маршруты. Они будут пролегать до объектов отдыха регионального значения, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, до базы отдыха «Култушная» в Кабанском районе можно добраться пригородными поездами  № 6631/6632 и № 6637/6638 сообщением «Улан-Удэ – Мысовая – Улан-Удэ». Со  станции Улан-Удэ поезд № 6631 отправляется в 8.30 часов, на остановочный пункт Култушная прибывает в 11.27. Поезд № 6632 с остановочного пункта Култушная отправляется в 18.14, в Улан-Удэ прибывает в 20.56.

Поезд № 6637 с Улан-Удэ отправляется в 17.40, на остановочный пункт Култушная прибывает в 20.25. Поезд № 6638 с остановочного пункта Култушная отправляется в 04:32, на ст. Улан-Удэ прибывает в 7.14. Стоимость проезда по маршруту Улан-Удэ – Култушная составляет 266 рублей.

- Через ст. Дзелинда, где располагается другая, одноименная база отдыха республиканского значения, ежедневно, кроме понедельника, курсируют пригородные поезда № 6372/6373 сообщением «Северобайкальск – Новый Уоян – Северобайкальск». Со ст. Северобайкальск поезд № 6372 отправляется в 17.30, на ст. Дзелинда прибывает в 19.23 часов, - подчеркнули в ВСЖД.

Поезд № 6371 со станции Новый Уоян отправляется в 6.05, на ст. Дзелинда прибывает в 8.04, отправляется в 8.05, на ст. Северобайкальск прибывает в 9.52. Цена билета по маршруту Новый Уоян – Дзелинда составляет 198 рублей.

На территории республики установлена единая стоимость проезда, как для детей, так и для взрослых. Время указано местное.

Также для желающих посетить уникальный памятник промышленной архитектуры – Кругобайкальскую железную дорогу –курсирует пригородный поезд № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Байкал. Со станции Слюдянка-1 электропоезд отправляется в 13.29 часов, на станцию Байкал прибывает в 18.23. Полная стоимость проезда составляет 145 рублей, билет для детей от 5 до 7 лет обойдется в 44 рубля. В помещении вокзала ст. Байкал расположен музей КБЖД, а также комната отдыха для пассажиров. Поезд ходит в понедельник, четверг, пятницу и воскресенье.

В указанные дни также следует пригородный поезд № 6202 в обратном направлении. Со ст. Байкал он отправляется в 2.56, прибывает на ст. Слюдянка-1 в 7.26 часов.

Из областного центра до ст. Слюдянка-1 можно добраться электропоездом  № 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1. Со ст. Иркутск-Сортировочный поезд отправляется в 9.04, со ст. Иркутск-Пассажирский в 9.21 прибывает на ст. Слюдянка-1 в 12.31. Стоимость полного билета обойдется в 191 рубль, детского – 66 рублей. 

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Другие новости

21 сентября 2025 г.

В Улан-Удэ пройдет Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи

Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдет в Улан-Удэ. 26 сентября с 13:00 до 17:00 в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» его проведет «Ассоциация юристов России» по Бурятии.

21 сентября 2025 г.

Военные 36 отдельной гвардейской мотострелковой бригады группировки войск «Восток» освободили населенный пункт

Военнослужащие 36-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады группировки войск «Восток» продолжили продвижение в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Березовое в Днепропетровской области.

21 сентября 2025 г.

Огнеборцы из Бурятии заняли второе место на соревновании во Владивостоке

Команда МЧС Бурятии заняла второе место на межрегиональных соревнованиях по скоростному подъему «Дальневосточная вертикаль». Турнир спасателей прошел во Владивостоке.

21 сентября 2025 г.

Первый гастрономический фестиваль проходит в Улан-Удэ

На площади Революции в эти выходные проходит первый гастрофестиваль «Амтатай» (0+). Площадь Революции в эти два дня полна невероятными ароматами, лучшие повара города достали свои секретные рецепты удивляют посетителей.

20 сентября 2025 г.

Фонд «Защитники Отечества» вручит автомобили с ручным управлением ветеранам СВО в Бурятии

22 сентября в филиале фонда «Защитники Отечества» четырем ветеранам специальной военной операции вручат ключи от новых автомобилей «SWM G01» c автоматической коробкой передач и с ручным управлением.

Лента новостей
21.09.2025

В Улан-Удэ пройдет Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи

12:08

Настя Байс стала лучшей спортсменкой первенства мира по муайтай

12:00

В Иркутске 16-летний студент решил отомстить девушке и создал компрометирующий канал на нее, но вырыл яму себе

11:50

Военные 36 отдельной гвардейской мотострелковой бригады группировки войск «Восток» освободили населенный пункт

11:44

Огнеборцы из Бурятии заняли второе место на соревновании во Владивостоке

11:33

Мэр Улан-Удэ поздравил работников лесного хозяйства с профессиональным праздником

11:24

И снова неладное с туристами на Пике Любви: там заблудилась пара девушек

11:15

Первый гастрономический фестиваль проходит в Улан-Удэ

11:03

Росгвардеец из Бурятии победил в Кроссе наций в Сочи

10:38

20.09.2025

В Забкрае подростка убило током на крыше поезда

18:52

Фонд «Защитники Отечества» вручит автомобили с ручным управлением ветеранам СВО в Бурятии

16:28

В Бурятии произошло землетрясение в 20 километрах от Северомуйска

16:21

В Кроссе нации 2025 принимала участие легендарная Елена Несмелова из Екатеринбурга

16:17

Настя Байс стала четырехкратной чемпионкой мира по тайскому боксу на первенстве в Абу-Даби

16:11

Жители Курумканского района жалуются, что большегрузы разбивают им мосты

15:29

Жители Бурятии за неделю отдали мошенникам больше 6 миллионов рублей и 300 с начала года

15:14

В Бурятии вынесли приговор женщине, которая залезла на памятник

15:02

Кросс наций проходит сегодня в Улан-Удэ в честь 80-летия Победы

12:42

В Турке на заброшенный полигон продолжают свозить мусор

12:22

Хитрый улан-удэнец украл телефон у спящего собутыльника

11:55

Боргойская баранина, оронгойские буузы и цампа вошли в число лучших брендов Бурятии

11:36

Полицейские Бурятии почтили память коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей

11:11

В Забайкальском крае задержали водителя вездехода, в котором утонули пять человек

10:46

В Курской области будет судиться житель Бурятии за подготовку к теракту

09:55

19.09.2025

Три дня на Байкале проходит лесной международный климатический форум «Экосистема Байкала-2025». Сбер поддержал мероприятие

18:26

В Бурятии стал известен прогноз погоды на выходные: до 24 градусов тепла, до 7 мороза, небольшой дождь

18:23

Спортсменка из Бурятии выиграла серебряную медаль на Кубке России по пауэрлифтингу

18:05

ВТБ может привлечь до 84,7 млрд рублей в рамках допэмиссии

18:01

Житель Бурятии после пьянки остался без ноги

16:45

На севере Бурятии детсад спасается тазами от потопа

16:30

МВД Бурятии подготовило перечень самых распространенных мошеннических схем

16:13

Ничего святого: мошенники выманили у вдовы участника СВО 3 миллиона рублей под видом выплат за погибшего

16:02

В пригороде Улан-Удэ подросток гонял на «Жигулях» без номера и прав

15:53

В Улан-Удэ рассказали подробности об открытии памятника пожарным и спасателям

15:17

Более 8 млн грузовых вагонов осмотрено автоматизированными системами на ВСЖД

15:00

В Выдрино асфальтируют дорогу к Байкалу

14:55

В Бурятии не очень дальновидный мужчина с 5 килограммами наркотиков решил покататься по городу и попался полиции

14:50

В Улан-Удэ супруги взыскали с организации 105 тысяч рублей за затопленную квартиру

14:40

Женщины из Бурятии продемонстрировали дефиле по стеклянному мосту в Китае

14:39

МТС развернула систему дистанционного видеонаблюдения для автобусного парка Улан-Удэ

14:30

Большинство жителей Улан-Удэ считают себя счастливыми

14:25

Сестры-близняшки из Бурятии, рассказавшие о своей мечте Владимиру Путину, прыгнули с парашютом

14:16

В Улан-Удэ выросло число «зайцев» в трамваях

14:11

Участница трудового фронта в Бурятии отметит 95-летний юбилей

13:38

Братьев, которые пытались отомстить соседу и скинуть его с балкона, отправили в колонию на 10 лет

13:30

Преступники исповедались в следственном изоляторе Бурятии

13:24

«Без трат на персонал и аренду»: В Бурятии представили камеры для сбыта фермерской продукции

13:13

Жительница Бурятии поборола алкогольную зависимость и вернула детей

12:15

В Улан-Удэ мужчина убил топором приятеля и оставил тело на улице

11:47

Улан-удэнец попался инспекторам ДПС с купленными правами

11:45

Часть улан-удэнцев на полдня останется без света из-за технических работ на сетях

11:30

Волчью стаю встретил мужчина около села Романовка в Бурятии

11:15

В Бурятии сегодня резервный день сдачи ОГЭ

10:39

Жители 140 б микрорайона ездят к своим многоэтажкам через лужи

10:35

В Улан-Удэ двое мужчин прошлись по магазинам с чужими картами и теперь их ищут

10:08

Прокуратура Бурятии помогла вернуть участникам СВО 282 тысяч рублей незаконно удержанных налогов

10:01

В Бурятии полицейский в отпуске спас девушку

09:52

В Улан-Удэ автоледи на суде не смогла доказать, что юный самокатчик не спешился на переходе

09:51

В военном городке Улан-Удэ отремонтировали проблемную котельную

09:46

В Бурятии пьяный тракторист переехал человека прямо во дворе

09:36



«« Сентябрь 2025 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30