По словам президента, с первым зампредом Иннокентием Егоровым подписан контракт до окончания срока пребывания у власти самого Вячеслава Наговицына, также как и с Баиром Бальжировым. Для расторжения договора, отметил Наговицын, нужны веские причины - например, если человек не справился с работой, или хочет по своему желанию уйти в бизнес.
- У Чепика нет планов от нас уехать, - добавил Наговицын, - а у меня нет никаких оснований ему не доверять. Даже никаких разговоров не было, все они (заместители председателя правительства. - ред) будут работать и останутся на своих местах.
Также Наговицын прокомментировал информацию о возможном уходе со своего поста министра здравоохранения Бурятии Валерия Кожевникова.
- У нас сейчас, - отметил Наговицын, - идет большая программа по реализации программы модернизации здравоохранения – на нее правительство выделило 3,5 млрд. рублей. Мы строим онкологический диспансер стоимостью 4 млрд рублей, перинатальный центр, идет реконструкция инфекционной больницы. Я его (Валерия Кожевникова, - ред) ни при каких обстоятельствах не отпущу.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.
Фото: c cайта russianstock.ru