Президент Бурятии Вячеслав Наговицын примет участие в заседании Госсовета
Политика и власть 10 октября 2007 г., 00:00
Президент Республики Бурятия Вячеслав Наговицын 11 октября примет участие в очередном заседании Государственного совета Российской Федерации. На заседании планируется рассмотреть вопрос о работе органов государственной власти субъектов Российской Федерации по привлечению инвестиций для экономического развития регионов. Заседание Госсовета пройдет в Уфе (Республика Башкортостан). Заседание Госсовета проведет Президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РБ Александр Дружинин.
Вячеслав Наговицын также получил приглашение от президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова принять участие в торжествах по случаю празднования 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России. На торжественном вечере в честь этой знаменательной даты планируется выступление Владимира Путина и прием от имени президента РФ.
После торжественных мероприятий Вячеслав Наговицын отбудет в Москву для работы в федеральных органах власти. Запланированы встречи в Министерстве экономического развития и торговли РФ.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться