В Улан-Удэ прошел чемпионат территориального Управления Росгвардии по служебному биатлону.
-В личном первенстве среди мужчин лучший результат показал сотрудник ОМОН «Кречет»майор полиции Вячеслав Б., преодолев дистанцию за 10,52 минуты. Среди женщин лучший результат показала сотрудница СОБР «Барс» капитан полиции Ирина Т., показав время 12,56 минут, - отмечает Управление Росгвардии по РБ.
В соревнованиях на меткость и выносливость приняли участие более 20 спортсменов – сотрудников и военнослужащих различных подразделений. Они преодолевали дистанцию в три километра по пересеченной местности с двумя огневыми рубежами. Задачей было поразить цель из пистолета с расстояния 25 метров.
Теперь лучшие стрелки примут участие в первенстве Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону в Хабаровске.
