Погода

В Бурятии завтра местами снег, днем до 24 мороза

Коронавирус: профилактика, новости

В Бурятии 14 тысяч больных коронавирусом обеспечили лекарствами на федеральные деньги

Туризм в Бурятии

Регистрацию на конкурс «Мастера гостеприимства» продлили до 31 января

Новый год

В Бурятии поймали всего двоих желающих срубить елочку в лесу перед новым годом

Зурхай

Зурхай на 20 января от настоятеля Курумканского дацана

Парламентское обозрение

Девять зампредов правительства Бурятии и двух министров утвердит Народный Хурал 26 января

Город | Главное

Часть Улан-Удэ останется без света в конце октября – начале ноября

Город 26 Октября 2017 г., 11:03

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Версия для печати

Отключение электроэнергии ожидается в столице Бурятии 27 и 31 октября, 1 и 2 ноября. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу мэрии, отключения электроэнергии носят плановый характер, они производятся всегда, когда проходит ремонт электросетевого оборудования.

Отключения будут произведены в различных частях города. Полный список улиц и домов, на которых временно будет отсутствовать электроэнергия приводим ниже:

ТП-854 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания.

Одонская 20 - 23 , Одонская 25 - 39 (неч), Одонская 21а,

Армавирская 51, Одонская 2 - 5 , Одонская 9 - 19 (неч), Одонская 45, Армавирская 51а,

Одонская 6 - 10 (чет), Одонская 16, Одонская 28.

ТП 1038 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания.

Вербная 8, Вербная 16, Вербная 19 - 20 , Вербная 23 - 25 (неч), Вербная 28 - 29 , Вербная 33, Вербная 37 - 38 , Вербная 40, Вербная 44, Вербная 56, Вербная 61, Жамсарано 27, Жамцарано 20, Жамцарано 23, Жамцарано 33, Жамцарано 45, Жамцарано 49, 101 мк-р 12,

Хвойная 25 - 29 (неч), Хвойная 30 - 32 , Хвойная 35 - 36 , Хвойная 38, Хвойная 44, Хвойная 39 блок 1, Хвойная 39 блок 2, жилой дом (Лебедева Г.Е.) по Хвойная, , Инд.застройщик по ул.Хвойная 34.

ТП 2028 руб. № 7 с 09-00 до 16-00 для перевода абонентов на новую ВЛ

Родина 2 - 6 (чет),

домовой узел ОАО "МТС" по ул.Родина 2,

домовой узел ОАО "МТС" по ул.Родина 4.

ТП 2028 руб. № 8 с 13-00 до 16-00 для перевода абонентов на новую ВЛ

Школа № 22 по ул.Родина,

Гараж 12шт. по ул.Родина,

Мастерская по ул.Родина,

Спортзал по ул.Родины,

Кооператив гаражей без № (ответственный Горбов А.И.) по ул. Родина.

ТП 180 Т-1 с 09-00 до 10-00 для доливки масла

ООО Миллениум по ул.Хахалова 8,

ул. Хахалова, 8 (Инд.застройщик Анохина С.В.),

ул. Хахалова, 8 а (ООО Бон-тон),

Офис ул. Хахалова, 8 (РГУ филиал «Центр социальной поддержки»)

Хахалова, 8 а,

Учреждение Управление социальной защиты населения г.Улан-Удэ по ул.Хахалова, 8 (Управление социальной защиты населения г.Улан-Удэ),

Жилой дом по ул. Хахалова, 8

Хахалова, 6

Магазин № 162 по ул. Хахалова 6,

помещение по ул. Хахалова, 6 (владелец Ильина А.Н.).

ТП 130 с 13-00 до 17-00 для устранения дефектов

Целинная 5 - 7 , Целинная 9 - 13 (неч),

Магазин по ул.Целинная 12 (Магазин Кондратьева В .В.),

Гаражный кооператив №311 по ул.Сосновая (председатель Якушев Н.А.),

базовая станция сотовой сети № БС 03-424. по ул.Целинная 12,

пер. Уссурийский 7, Уссурийская 1 - 12 , Уссурийский пер. 1 - 3 (неч), Уссурийский пер. 4 - 8 (чет),

Гараж по ул.Уссурийская 9,

Абаканская 3 - 17 (неч), Астраханская 1 - 15 , Астраханская 17 - 19 (неч), Астраханская 5а, вр/нужды стр-ва (Алейник В.С.) по ул. Целинная, вр/нужды строит-ва (Стовбур В.В.) по ул. Целинная 1а,

Кооператив гаражей ГСК № 311 по ул.Линейная,

Целинная 2 - 4 (чет), Целинная 8, Юннатов 1 - 3 , Юннатов 5, жилой дом () по Юннатов, вр/нужды стр-ва (Дабаев Ю.Н-Ц.) по ул. Юннатов, Отделение связи по ул.Юннатов 4 , вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Юннатов, 2.

ТП-355 р.4 с 09-00 до 17-00 для монтажа СИП

Пятницкого 6, Пятницкого 12 - 14 (чет), Пятницкого 15 - 17, Пятницкого 19 - 27 (неч.),

Магазин по ул.Пятницкого 8 (ИП Корчагин А.А.),

Магазин по ул.Пятницкого 13 (ИП Корчагин А.А.),

магазин по ул.Пятницкого 13 (ООО ПК).

ТП-307 с 09-00 до 11-00 ревизия оборудования

Кирова 9 - 13 (неч), Свободы 9, Шмидта 16, Магазин по ул.Шмидта , Ресторан И-Мин по ул.Кирова,

Автостоянка по ул.Кирова 2, кафе по ул.Свободы 15 (ИП Санжива Л.Д.),

Кирова 12, Кирова 15 - 17 (неч), Кирова 18, Кирова 21, ИП Шаблина Д.Ц. по ул.Кирова 19 (ИП Шаблина Д.Ц), Жилой дом по ул.Кирова 14 (ООО Жилищный участок №1), Офис по ул.Кирова 19 (ИП "Шаблина Д.Ц."),

Каландаришвили 10 - 10 , Каландаришвили 13 - 15 (неч), Шмидта 8, Шмидта 20, Шмидта 23, Шмидта 26 - 27 , Каландаришвили 12 блок 2, Каландаришвили 17 блок 2, Шмидта 18 блок 4, Шмидта 18 блок 5, Шмидта 18 блок 3, Жилой дом по ул.Шмидта 18,

Офис ООО "ЭМ-Центр" ул.Кирова 19,

Кирова 10, магазин по ул.Кирова (ООО ПК),

Мастерская БРУКК по ул.Шмидта 21 (БРУКК).

ТП-318(1508,1509,1547) с 12-00 до 17-00 для ревизии оборудования

ул. Борсоева 56, 56А,97.

ТП-55 р.14 с 09-00 до 17-00 для замены опор

Гомельская 27, Гомельская 31 - 41 (неч), Славы 23 - 58 , вр/нужды стр-ва (Малашенко Б.М.) по ул. Гомельская,

Магазин № 103 по ул.Гомельская 29 (ТОО БЭР).

ТП-1505 р.2 с 09-00 до 17-00 для замены опор

ДНТ "Жаргаланта", ул.2 21, Жилой дом по ул.ДНТ "Жаргаланта", ул.2 (Инд застройщик Абидуева С.Ц.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жаргаланта", ул.2 22 (Домовладелец Унагаева О.П.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жаргаланта", ул.2 (Инд застройщик Цыбиктарова Ю.Д.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жаргаланта", ул. Первая 6 (Домовладелец Гармаева Ц.Н.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жаргаланта", ул.2 28 (Домовладелец Цветкова Е.А.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жаргаланта", ул.2 30 (Домовладелец Сюэ О.Г.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жаргаланта", ул. Первая 10 (Домовладелец Цыбенов Б.Г.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жаргаланта", ул.2 31 (Домовладелец Будаев Б.Н.), Жилой дом по ул.Полевая 11 (Домовладелец Юн И.П.), Жилой дом по ул.Полевая 10 (Домовладелец Тубаев Б.Р.), Жилой дом по ул.Полевая (Инд застройщик Цырендоржиева О.В.).

ТП-238 р.8 с 09-00 до 17-00 для замены опор

Заовражная 6 - 8 , Заовражная 10 - 14 , Печёрская 1 - 17 , Хрустальная 12, Хрустальная 23, Печёрская 7а, Печёрская 1а, Печёрская 2а, Печёрская 5а, Ж/ДОМ ООО "Стекольное" по ул.Печёрская 47 ,

Жилой дом по ул.Заовражная 2 В.

ТП-325 с 09-00 до 18-00 для замены оборудования

Лаборатория МВД РБ по ул.Димитрова 3 (Типография МВД РБ),

Приемный пункт белья №1 по ул.Победы проспект 16 (ООО "Репал"),

Типография МВД РБ по ул.Победы проспект 14,

Здание ОПО МВД по ул.Димитрова 3,

Свято-Троицкая церковь(Свято Троицкий храм),

Победы проспект 15.

В связи с плановыми ремонтными работами 31 октября 2017г. в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

Фидер 8 ПС «Южная» с 09-00 до 18-00 для переноса ТП 1144 и монтажа новых опор

ТП ИП Бардун,

Гараж-стоянка по ул.102 квартал, АЗС по ул.Бабушкина, Ринчино 1 а.

ТП 2010 руб.2 с 09-00 до 17-00 для замены опор ВЛ-0,4 кВ

Столичная 1.

ТП 261 (ТП:261, 2507, 2510, 207, 2524, 2540, 38, 2511, 2501, 2534, 265, 259, 2595, 12, 2564, 2585, 206, 2545, 2602) с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования

МЭС Сибири, Ботаническая 5а. Ботаническая 35а, 38/4, пр. Автомобилистов 3а, 21. Ботаническая 35г, 35к.

ТП 2507 ИП Асатрян.

ТП 2510 ОАО Бурятавтосервис.

ТП 2524 ИП Аташев, Ботаническая 37а.

ТП 2540 Пронькин А.Б., пр. Автомобилистов 1б.

ТП 38 ООО Забота.

ТП 2511 ОАО Бурятнефтепродукт, пр. Автомобилистов 21а.

ТП 2501 ИП Макагон В.А., пр. Автомобилистов 1.

ТП 2534 ООО Новапринт, пр. Автомобилистов 15а.

ТП 265 ИП Рагимова Е.В.

ТП 259 ПАП-3.

ТП 2595 база Бальжирова Е.М. 502 км.

ТП 12 ИП Зыкова пр. Автомобилистов.

ТП 2585 ООО Калибри, Ботаническая 35е.

ТП 206 АТХ МВД РБ Ботаническая 33д, 33е.

ТП 2545 ООО Аракс, пр.Автомобилистов 7в.

ТП 2602 ООО Барон, Ботаническая 38.

ТП 355 руб. 1,2,4 с 09-00 до 17-00 для монтажа проводов ВЛИ-0,4 кВ

Воровского 46, Гоголя 66 - 74 (чет), 78, 84 - 98 (чет), Нагорная 11 - 15 (неч), 19 - 23 (неч), 28 - 32 (чет), 40, Пятницкого 31 - 33 (неч), Дальненагорная 22а, Гоголя 86а, Дальненагорная 22б, Пятницкого 6, 8, 12 - 14 (чет), 13, 15 - 17 , 19 - 27 (неч), Гоголя 100, Дальненагорная 31, Дальняя 21 - 31 (неч), Дальняя 38 - 40 (чет), Дальняя 40 - 46 (чет), 50, 56 - 60 (чет), 64, Оцимика 41, Пятницкого 20, Оцимика 41а, Дальняя 38а, Дальняя 51а, Оцимика 39, 41В.

ТП 1555 с 09-00 до 17-00 для ремонта оборудования

Благополучная (с. Поселье) 3, 18, 47, ул.Иволгинский район 33, Далахайская 15, Капитальная (с. Поселье) 27.

ТП 336 (ТП: 1511, 1549, 365, 320, 321) с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования

Оцимика 30б.

ТП 1511 ООО Калина Красная, Оцимика 30б.

ТП 365 ОАО Молпромсервис Гоголя 53.

ТП 320 Правление Буркопсоюза, Ермаковская 34.

ТП 321 Автобаза Буркопсоюза, Ермаковская 21.

ТП 357 руб.4, 6, 10 с 09-00 до 18-00 для подрезки крон деревьев

Береговая 1, Воровского 24, Жанаева 13 - 21 , Жанаева 22 - 31 , Жанаева 33 - 35 (неч), Жанаева 34 - 44 , Жанаева 46 - 52 (чет), Оцимика 5 - 7 (неч), Оцимика 8 - 9 , 12, Оцимика 9 - 13 (неч), Оцимика 33, Оцимика 7А, Жанаева 17а, Жанаева 5а, Оцимика 17а, Оцимика 171, Оцимика 12е, Оцимика 12ж, Оцимика 14к, Жанаева 27 блок 2, Жанаева 27 блок 1, Оцимика 17 блок 2, Котельная ИП Селихов С.Л. по ул.Жанаева 15 а, начальная школа №9 по ул.Жанаева 22, Воровского 22, 32, Оцимика 4 А. Оцимика 12 - 14 (чет), Оцимика 12а, Оцимика 17 блок 2, Оцимика 17 блок 1, Оцимика 17 блок 3, Почта по ул.Серова 4.

ТП 355 руб.4 с 09-00 до 18-00 для подрезки крон деревьев

Пятницкого 6, 8, 13, Пятницкого 12 - 14 (чет), Пятницкого 15 - 17 , Пятницкого 19 - 27 (неч).

Фидер 8 РП-15 с 09-00 до 18-00 (ТП: 347, 991, 354) для подрезки крон деревьев

Береговая 1 - 2 , 17, 2а, Ключевая 2, 17, Оцимика 20 - 25 , 27 - 29 , 31 - 33 (неч), 37, Пятницкого 1 - 3 (неч), 4 - 5 , 7 - 13 (неч).

ТП 354 ООО Байкал-Алко, Новокузнецкая 1.

ТП 991 ООО ПК, Пятницкого 8.

В связи с плановыми ремонтными работами 1 ноября 2017 года в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ТП 442 с 09-00 до 18-00 для подрезки опор в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Жанаева 5 - 9 (неч), Жанаева 10 - 11 , Жанаева 14 - 20 (чет), Воровского 5 - 7 (неч), Воровского 7 - 13 (неч), Воровского 14 - 16 , Воровского 26 - 32 (чет), Воровского 8а, Д/сад №14 по ул.Воровского

Асеева 6, Батальонная 6 - 8 (чет), Батальонная 9 - 15 , Батальонная 17 - 21 (неч), Жанаева 8, Батальонная 14 блок /3, Батальонная 14 блок /7

Удинская 3, Удинская 12 - 18 (чет), Удинская 18 - 20 , Удинская 22 - 23 , Удинская 23 - 24 , Удинская 28, Жанаева 1 - 6 , Магазин по ул.Жанаева , Котельная клуба им.Серова по ул.Удинская.

ТП 338 р.1 09-00 до 18-00 для подрезки деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Батальонная 5 - 7 (неч), Воровского 3 - 4 , Лесопильная 9 - 17 (неч), Удинская 1 - 11 , Батальонная 5а, Батальонная 3 блок /2, Кооператив гаражей № 76 по ул.Лесопильная 0 (Кооператив гаражей № 76), Жилой дом по ул.Батальонная 3/2.

ВЛ-6 кВ ф.7 РП-6 (1523,442,338, 1513) 09-00 до 18-00 для подрезки деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Удинская,28Батальонная 5 - 7 (неч), Воровского 3 - 4 , Лесопильная 9 - 17 (неч), Удинская 1 - 11 , Батальонная 5а, Батальонная 3 блок /2, Кооператив гаражей № 76 по ул.Лесопильная 0 (Кооператив гаражей № 76), Жилой дом по ул.Батальонная 3 /2, Асеева 9 - 23 , Асеева 25 - 37 (неч), Воровского 6 - 10 (чет), Оцимика 1 - 3 , Оцимика 5, Асеева 24/1, Асеева 24/3, Асеева 24/5, Асеева 24/4, Асеева 24/6, Асеева 24/7, Асеева 24/9, Асеева 24/10, Асеева 24/11, Асеева 24 блок 10, Рыбокоптильня по ул.Асеева Лесопильная 1, Лесопильная 5, Лесопильная 3/1, Лесопильная 5а, Лесопильная 3/2, Лесопильная 3а, Воровского 2 блок /3, Воровского 2 блок /2, Воровского 2 блок /1, Жилой дом по ул.Воровского 2 /1

ИП Хартиков.

ТП 552 руб. 1 с 13-00 до 15-00 для проведения технических работ

Терешковой 24,а.

ТП 2018 с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования

Кошевого 5, Кошевого 21 - 25 , Кошевого 25 - 29 (неч), Кошевого 30, Кошевого 33, Тюленина 2 - 4 , Тюленина 4 - 5 , Тюленина 7 - 8 , Тюленина 10 - 15 , Тюленина 29, Тюленина 6а, Тюленина 11а, Кошевого 4 блок 2, 3 ж/д без номеров по Шевцовой

Кошевого 2, Кошевого 5 - 9 (неч), Кошевого 10 - 12 (чет), проезд Кошевого 2 - 14 (чет), Смирнова 1 - 11 , Смирнова 13 - 15 (неч), Громова 2а, Кошевого 2а, Смирнова 2а, Смирнова 4а, Кошевого 2а блок 1, Кошевого 2 блок 1, Кошевого 2 блок 1, Кошевого 4 блок

Громовой 8 - 10 (чет), Громовой 11 - 16 , Земнухова 2, Земнухова 6, Земнухова 10, Земнухова 23, Парижской Коммуны 1 - 4 , Парижской Коммуны 6 - 8 (чет), Парижской Коммуны 9 - 10 , Парижской Коммуны 12 - 18 (чет), Парижской Коммуны 22 - 24 (чет), Смирнова Земнухова 1 - 3 , Земнухова 5 - 9 , Земнухова 14 - 24 (чет), Смирнова 14 - 16 (чет), Смирнова 17 - 19 , Смирнова 21 - 25 , Шевцовой 2 - 10 (чет), Смирнова 17а, Смирнова 19а, Земнухова 2а, Земнухова 5а, Земнухова 9а, Шевцовой 8а, Шевцовой 1б, Шевцовой 10а,

ТП 135 (ТП274, 2513, 2664, 2579) с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Кирпичная 1 - 4 , Тропинина 1 - 5 (неч), дачи Рокосовского 52 - 54 , Детсад № 79(Детсад № 79), дача по ул.Рокосовского 52 , дача по ул.Рокосовского 53 , дача по ул.Рокосовского 54

Тропинина 2 - 4 (чет), Тропинина 8, Шаляпина 21, Шаляпина 23а

Рокосовского 4, Рокосовского 39, Тропинина 10 - 12 (чет), Шаляпина 23 - 27 (неч), Киоск № 1.9 по ул.Шаляпина 0 (ЧП Шагжитарова), Магазин по ул.Рокосовского 0 (ЧП Огнев Е.Н), Гараж по ул.Тропинина 6 (Театр Русский драмтеатр) Склад по ул.Тропинина 14 (ИП Каргина Л.А.)

Общежитие Бурятгеоцентр (Бурятгеоцентр) Шаляпина 21а

Детсад № 1 по ул.Маховая 1 (Детсад № 1)

Рокосовского 46 - 53

Фидер 3 РП-8 ( ТП-33, 2514, 2503, 2514,157) с 09-00 до 12-00

КНС Кирзавода, АЗС Моховая, АЗС «Бургаз», Водрем-100.

366 р.3 с 09-00 д 17-00

Грачевская 96 - 100 (чет), Грачевская 101, Грачевская 105 - 109 (неч), Грачевская 112 - 114 (чет), Грачевская 115, Блюхера 116 - 119 , Блюхера 121, Блюхера 125 - 133 (неч), Кемеровская 71 - 73 (неч), Блюхера 114в, Кемеровская 71а, Грачевская 107.

2 ноября 2017 года будет отсутствовать электроэнергия

по следующим улицам:

ТП 357 ( руб. 4,6,10) с 09-00 до 18-00 для подрезки опор в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Воровского 24, Жанаева 13 - 21 , Жанаева 22 - 31 , Жанаева 33 - 35 (неч), Жанаева 36 - 44 , Жанаева 46 - 52 (чет), Оцимика 5 - 7 (неч), Оцимика 8 - 9 , Оцимика 9 - 13 (неч), Оцимика 33, Оцимика 7А, Жанаева 17а, Жанаева 5а, Оцимика 17а, Оцимика 171, Кооператив "Атлант" по ул.Оцимика 12 (Кооператив Атлант), Подростковый клуб "Атлант" при Городском Управлении, Оцимика 12 - 14 (чет), Оцимика 12а, Оцимика 17 блок 2, Оцимика 17 блок 1, Оцимика 17 блок 3, Почта по ул.Серова 4 (отделение связи №10).

ТП 355 р.4 09-00 до 18-00 для подрезки деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Пятницкого 6, Пятницкого 12 - 14 (чет), Пятницкого 15 - 17 , Пятницкого 19 - 27 (неч), Магазин по ул.Пятницкого 8 (ИП Корчагин А.А.), Магазин по ул.Пятницкого 13 (ИП Корчагин А.А.), магазин по ул.Пятницкого 13.

ВЛ-6 кВ ф.8 РП-15 (347,941) 09-00 до 18-00 для подрезки деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Береговая 1 - 2 , Береговая 17, Ключевая 2, Ключевая 17, Оцимика 20 - 25 , Оцимика 27 - 29 , Оцимика 31 - 33 (неч), Оцимика 37, Пятницкого 1 - 3 (неч), Пятницкого 4 - 5 , Пятницкого 7 - 13 (неч), Береговая 2а, Гараж УПК №1 по ул.Оцимика 20 (централизованная бухгалтерия ГУО по Советскому району), Освещение межшкольный УПК-1 Советского района по ул.Оцимика 20

ВЛ-6 кВ ф.60 «Машзавод» ( ТП-2085, 2026) с 09-00 до 17-00 для перевода ВЛ-6 кВ

СНТ «Пионер», Гарнаева 16 - 18 (чет), Комарова 1 - 7 (неч), Моцарта 14 - 16 (чет), Комарова 3а, Комарова 3б, Гараж , Гараж по ул.Комарова 0 , помещене по ул.Моцарта 14 (ООО Белоречье), реконструкция д/сада №36 под 4-х квартирный жилой дом по ул.Гарнаева 14

Комарова 1 - 7 (неч), Комарова 3а, Комарова 3б, , Кооператив гаражей № б\н ( 3 гаража) по ул.Восточный п. (председатель Логвиненко И.С.), Жилой дом по ул.Моцарта

Гарнаева 8 - 12 (чет), Чайковского 24 - 28 (чет), Чайковского 10а, Магазин (ИП Синюшкина Л.Г.), Холодилка (быв д/сад), ОСОШ-2 по ул.Моцарта 12

Уличное освещение (МКБУ Горсвет)

ТП 104 (ТП-57) с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования

Комсомольская 27, 29, бывший склад посудохозяйственного магазина по ул.Комсомольская 29 (Булгатова Л.И.), Магазин Мебель по ул.Комсомольская 29 (ТОО Магазин №74), Магазин Электротовары по ул.Комсомольская 29 (ИП Москвитина Н.А.), Библиотека ФИЛИАЛ №19 по

Буйко 25а, Киоск №1.15 по ул.Буйко 25 а (ОАО "Бурятхлебпром"), Мастерская обувная по ул.Буйко 25 а (ЧП Раднаев С.Б.), Парикмахерская по ул.Буйко 25 а (ЧП Зандаков Н.Д.)

Комсомольская 25 блок 1, Кооператив гаражей № 28 по ул.Буйко Буйко 19, Буйко 21а, Магазин по ул.Буйко 21 а (АООТ Городская торговля), Магазин Продовольственный по ул.Буйко 21 а (Даржаев Х.Ю.), Офис Продление технический условий по ул.Буйко 21 а п(владелец Болотов Э.В.)

помещение по ул.Комсомольская 29 а (владелец Печкина Г.Н.)

Буйко 23а, Буйко 27

Комсомольская 27

Буйко 24 - 26 (чет), Буйко 24а, Буйко 26а

ТП 94 (ТП23, 25) с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Здание ясли-сада по ул.Моховая (МАДОУ детский сад № 51 г. Улан-Удэ),

КНС ул. Моховая

ул.Моховая 6,8а, Кирпичная 1-20.

ТП-411 р.2 с 09- до 12-00 для монтажа СИП

Грачевская 6, Заречная 12 - 16 (чет), Заречная 17 - 19 (неч), Заречная 25, Заречная 29 - 31 (неч), Заречная 48, Заречная 52 - 53 , Кемеровская 1, Кемеровская 4 - 8 (чет), Кемеровская 12 - 14 (чет), Кемеровская 18 - 22 (чет), Новосибирская 22.

ТП-411 р.4 с 09- до 12-00 для монтажа СИП

Заречная 5 - 6 , Новосибирская 2 - 3 , Новосибирская 6 - 7 , Новосибирская 9 - 10 , Новосибирская 12, Новосибирская 15, Новосибирская 33, Заречная 5б, Заречная 6б, Заречная 6а, 18 ж/д без номеров по Новосибирская, Жилой дом по ул.Новосибирская, 14.

ТП-307 ( ТП-1536, 429) с 09-00 до 11-00 для ревизии ЛР-Т

Кирова 9 - 13 (неч), Свободы 9, Шмидта 16, Магазин по ул.Шмидта 0 , Ресторан И-Мин по ул.Кирова 0 (Ресторан И-Мин), Автостоянка по ул.Кирова 2 (ВДОАМ), кафе по ул.Свободы 15 (ИП Санжива Л.Д.)

Кирова 12, Кирова 15 - 17 (неч), Кирова 18, Кирова 21, ИП Шаблина Д.Ц. по ул. Кирова 19 (ИП Шаблина Д.Ц), Жилой дом по ул.Кирова 14 (ООО Жилищный участок №1),

Каландаришвили 10 - 10 , Каландаришвили 13 - 15 (неч), Шмидта 8, Шмидта 20, Шмидта 23, Шмидта 26 - 27 , Каландаришвили 12 блок 2, Каландаришвили 17 блок 2, Шмидта 18 блок 4, Шмидта 18 блок 5, Шмидта 18 блок 3, Жилой дом по ул.Шмидта 18 (ООО Жилищный уча Офис ООО "ЭМ-Центр" Кирова 10, магазин по ул.Кирова

Мединцинский центр «НЕФРОН».

ИП «Скосырский» - Корабельная,32.

КНС ул.Советская ( электроснабжение ТП-303 будет осуществляться по ф.13 РП-13, со стороны ТП-304 ф.12 РП-13 будет отключен).

ТП-318 (ТП-1509,1508,1547) с 12-00 до 17-00 для ревизии ВН.

Борсоева 56, 56а, «Грин-парк», Главное управление РЦТИ и ЧС.

 

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Версия для печати

Комментарии к новости

Оставить комментарий к новости

Отзывы проверяются модератором, пишите культурно

Другие новости

20 Января 2021 г.

В Улан-Удэ в 2020 году ввели в эксплуатацию 16 многоквартирных домов

В Улан-Удэ в 2020 году ввели в эксплуатацию 16 многоквартирных домов

20 Января 2021 г.

В Улан-Удэ экспериментируют с зимним ямочным ремонтом

В Улан-Удэ экспериментируют с зимним ямочным ремонтом

19 Января 2021 г.

В Улан-Удэ на девятиэтажку повесят 7-метрового «быка»

В Улан-Удэ на девятиэтажку повесят 7-метрового «быка»

19 Января 2021 г.

«Инновационная технология»: В Улан-Удэ на проспекте Автомобилистов поменяют канализацию без отключения воды

«Инновационная технология»: В Улан-Удэ на проспекте Автомобилистов поменяют канализацию без отключения воды

19 Января 2021 г.

Улан-удэнцы начали активно регистрировать своих собак

Улан-удэнцы начали активно регистрировать своих собак

Лента новостей
20.01.2021

14:13 Общество

Бурятский скакун стал чемпионом международной виртуальной конной выставки

14:02 Политика и власть

Лидер ДДПР в Бурятии Сергей Дорош об отставке правительства: «Это для встряски»

13:50 Экономика, бизнес

Андрей Рюмин стал ио гендиректора ПАО «Россети»

13:44 Политика и власть

Владимир Путин наградил зампреда правительства Бурятии почетной грамотой

13:40 Экономика, бизнес

В ВСЖД рассказали о работе поездов в морозы

13:30 Общество

Почти полмиллиарда направят в Бурятии в этом году на жилье для детей-сирот

13:00 Общество

На ВСЖД в прошлом году произошло 11 ДТП

13:00 Здравоохранение

В Бурятии ковидное такси перевезло 4,6 тысяч человек

12:40 Экономика, бизнес

ТГК-14 вернула жителям многоквартирного дома деньги за тепло

12:30 Город

В Улан-Удэ в 2020 году ввели в эксплуатацию 16 многоквартирных домов

12:20 Экономика, бизнес

Итоги конкурса на действенную идею по профилактике нарушений ПДД на ж/д переездах подвели на ВСЖД

12:09 Спорт

Бурятия примет чемпионат России по вольной борьбе - 2021

12:00 Город

В Улан-Удэ экспериментируют с зимним ямочным ремонтом

12:00 Здравоохранение

В Бурятии 14 тысяч больных коронавирусом обеспечили лекарствами на федеральные деньги

11:45 Общество

В Бурятии компания по отлову собак получила почти 200 тысяч рублей за несуществующих животных

11:40 Общество

В Бурятии за 2020 год коллекторов оштрафовали на полтора миллиона рублей

11:27 Общество

Жители Улан-Удэ начали активно регистрировать своих собак

11:15 Общество

В Бурятии коллекторов оштрафовали за взыскание несуществующего долга

11:00 Здравоохранение

В Бурятии лаборатории ПЦР появятся в отдалённых Северобайкальском и Муйском районах

10:51 Здравоохранение

149 человек заболели коронавирусом за сутки в Бурятии, 200 выздоровели

10:45 Культура

В шахтерском поселке Саган-Нур в Бурятии открыли новый Центр культуры

10:40 Экономика, бизнес

В Улан-Удэ из Новосибирска везли камусы оленя без документов

10:22 Происшествия

В Бурятии мужчина и женщина насмерть замерзли в квартире

10:20 Экономика, бизнес

Три миллиарда рублей потратили в Бурятии на борьбу с коронавирусом

10:03 Общество

Трое жителей Бурятии стали миллионерами после розыгрыша лотереи в Новый год

09:59 Здравоохранение

В Бурятии с начала пандемии количество инфекционных коек увеличено в 8 раз

08:39 Общество

Зурхай на 20 января от настоятеля Курумканского дацана

19.01.2021

18:03 Политика и власть

Алексей Тогошиев заявил об уходе с поста директора ОЭЗ «Байкальская гавань»

17:10 Город

В Улан-Удэ на девятиэтажку повесят 7-метрового «быка»

16:54 Экономика, бизнес

В Улан-Удэ на «Авито» продают ресторан «Ургы»



«« Январь 2021 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
 
 
 
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Туяна

31.10.2020

Молодцы, наши умницы, красавицы.
Удачи Вам!

Артистка театра «Байкал» стала третьей «Красой России»

Лубсан

30.10.2020

Мне кажется рябчиков намного больше стало. В Джидинском районе прямо в селах они бегают иногда. Вдоль дорог их полно.

В заповеднике на Байкале посчитали рябчиков

irisvetlana

28.10.2020

С лекарствами проблема, витамин Д3 исчез из аптек, а где можно его купить, цена увеличилась и , притом, в некоторых аптеках  в 2 раза. Нужно ввести контроль за ценами.

«Переболеть придётся всем»: Известный бизнесмен Бурятии рассказал, как перенес коронавирус

виктория кушнарёва

28.10.2020

Все верно вы говорите, остаешься один на один с болезнью без лекарств и помощи! Это жутко!

«Переболеть придётся всем»: Известный бизнесмен Бурятии рассказал, как перенес коронавирус

Система Orphus