Борис Ботоев: «Есть вопрос по количественному составу Народного Хурала Бурятии»

Спорт | Главное

В Бичуре завершился турнир по боксу памяти Героя СССР Ефима Соломенникова

Спорт 15 Мая 2009 г., 00:05

Источник: "Ариг Ус"

От 1999 до 1993-го года – в турнире приняли участие мальчики, юноши и девушки четырех возрастных категорий. Многие спортсмены, около 20 человек - победители первенств Бурятии. Юные боксеры показали красивые, техничные бои.

Самым содержательным судьи признали финал весовой категории до 70 кг: Илья Кушиташвили (Бичура) и Владимир Сапуненко (Улан-Удэ). С минимальным расхождением 2:1 победил Илья Кушиташвили, а его соперник признан самым техничным боксером.

Лучшим боксером турнира стал воспитанник Бичурской ДЮСШ Владислав Ястребов.

10 Августа 2017 г.

Последнее интервью Юрия Власко: «Не все доходят до Олимпиады, но у меня точно получится»

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе, двукратный победитель Первенства Европы среди юниоров Юрий Власко рассказал о влиянии отца на выбор спортивного пути, чтении книг о религии и Владимире Путине и своем прогрессе в спорте в последнем интервью  wrestrus.ru.

02 Декабря 2015 г.

Анна Щербакова: "Подаренный" мною букет был последней каплей"

Чемпионка мира по самбо Анна Щербакова рассказала о настоящей дружбе, о пути к золотой медали и о причинах букетного конфликта.

17 Августа 2015 г.

Танковый биатлон: армия России оказалась в выигрыше

Наша сборная победила в общем медальном зачете международных военных соревнований

21 Марта 2014 г.

Призы главы Бурятии разыграют на международном турнире по вольной борьбе

XIX международный турнир по вольной борьбе на призы главы Республики Бурятия Вячеслава Наговицына состоится в Улан-Удэ 28-30 марта. Как сообщило республиканское агентство по физической культуре и спорту, поединки пройдут в восьми весовых категориях. Так,  в первый основной день соревнования 29 марта бороться будут спортсмены в весе   57, 65, 74, 97. 30 марта – в весе 61,70, 86 и 125 кг.

12 Июля 2013 г.

Россияне завоевали десять золотых медалей в пятый день Универсиады

В пятый день XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани российские спортсмены завоевали десять золотых медалей, передает агентство «Интерфакс». Высших наград удостоились штангистки Татьяна Каширина (весовая категория свыше 75 килограммов) и Ольга Зубова (до 75 килограммов). В соревнованиях по вольной борьбе выиграли Нариман Исрапилов (в весовой категории до 55 килограммов) и Магомед Курбаналиев (до 66 килограммов).

Лента новостей
22.02.2018

04:39 Культура

Даши Намдаков рассказал о своей скульптуре «Селенга», которая может появиться на набережной Улан-Удэ

03:18 Общество

В Бурятии почтальонов за несвоевременную доставку судебных извещений оштрафовали на 126 тысяч рублей

10:06 Спорт

Юная спортсменка из Бурятии взяла «серебро» на международных соревнованиях в Венгрии

09:40 Общество