Экономика, бизнес | Главное

Восемь отличных гаджетов в подарок на 8 Марта


Экономика, бизнес 5 марта 2018 г., 07:27

Сложно представить себе человека, который не будет рад гаджету в подарок. Если 8 марта - тот самый праздник, когда вы собираетесь приобрести для второй половинки, мамы, дочки или другой представительницы прекрасного пола желанную коробочку, этот обзор поможет. Здесь убойная подборка гаджетов, которые прямо сейчас или в самые ближайшие дни приобрести по можно выгодной цене или с приятными бонусами. Экономия не помешает, ведь без букета всё равно не обойтись, сообщает МТС-медиа.

1. Эталон доступного смартфона -  Xiaomi Redmi Note 5A. Компания Xiaomi стала популярной благодаря гаджетам с топовыми характеристиками по низкой цене. Новый Redmi Note 5A - как раз из таких.

Это большой смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем, очень шустрым процессором, 16 ГБ памяти (её можно увеличить, вставив microSD) и 13-мегапиксельной камерой. Любительницы селфи останутся довольны - помимо хорошей «фронталки» на 5 Мп в Redmi Note 5A есть полноценная вспышка для автопортретов в темноте и 36 бьюти-фильтров! Причём всё это работает на таком мощном аккумуляторе, которого, по заверениям производителя, хватит на 11 дней в режиме ожидания.

Купить Redmi Note 5A можно тут за 8990 рублей.

2. Золотая середина безрамочных смартфонов - Honor 9 Lite. Безрамочные дисплеи уже перестали быть уделом только лишь дорогих устройств. Honor 9 Lite - представитель нового «среднего класса» смартфонов, характеристики которого устроят большинство пользователей.

Девушкам понравится его стеклянный корпус, красиво переливающийся на свету. В царстве однотипных чёрных и белых расцветок смартфонов Honor 9 Lite выгодно выделяется наличием модели в синем исполнении. Однако хороша не только «одёжка», но и всё остальное. 5,65-дюймовый дисплей, с которым удобно использовать смартфон одной рукой, мощный восьмиядерный процессор, 32 ГБ памяти и NFC для бесконтактной оплаты. Ну и «контрольный выстрел»: в аппарате сразу четыре камеры - две «фронталки» для создания выразительных селфи с размытым задним фоном и две основные для портретного режима.

Купить Honor 9 Lite за 14 990 рублей можно тут.

Если есть запрос на смартфон побольше - стоит обратить внимание на увеличенную версию 9 Lite — Honor 7X. Он получил внушительный 5,9-дюймовый безрамочный дисплей, идеально подходящий для просмотра видео, и металлический корпус. Особенно здорово смотрится эта модель в красном исполнении.

3. Металлический безрамочник - Huawei P Smart. По характеристикам почти не отличим от Honor 9 Lite, однако исполнен в металлическом корпусе и обладает несколькими интересными фишками - например, здесь можно открывать и работать сразу в двух приложениях. Нажатием одной кнопки экран делится на две части, так что получится смотреть фильм и одновременно переписываться в чате.

А ещё Huawei обеспечил новинку самой свежей версией «зелёного робота» - Android 8.0 Oreo. Не все последние флагманы получили обновление до этой прошивки, а P Smart уже щеголяет с «восьмёркой».

В подарок к смартфону в онлайн-магазине МТС можно выбрать аксессуары на сумму 2500 рублей - приятный бонус к хорошему аппарату. Стоит он 14 990 рублей.

У P Smart также есть «старший брат» — модель Huawei Nova 2i. Она получила большой 5,9-дюймовый дисплей, который идеально подойдёт для просмотра видео, 64 ГБ памяти и аккумулятор на 3340 мАч. В случае покупки по акции можно получить ещё больше аксессуаров — на сумму 3000 рублей.

4. Компактный смартфон, защищённый от воды - Samsung Galaxy A3 2017. Найти небольшой смартфон, который уместится в миниатюрной женской руке, сейчас непросто. Производители соревнуются, выпуская каждый год всё больше гигантских гаджетов. Samsung Galaxy A3 2017 — один из немногих компактных девайсов.

При этом маленький телефон предлагает большие возможности. A3 2017 защищён от воды и пыли по стандарту IP68- с ним можно купаться, лежать на пляже, разговаривать под дождём, не беспокоясь, что это выведет его из строя. Девушек точно порадуют отличные камеры, 16 ГБ внутренней памяти с возможностью её увеличить с помощью карты, мощный процессор и красивый стеклянный корпус с большим выбором расцветок. Вдобавок есть поддержка Samsung Pay - можно использовать гаджет вместо банковской карты даже в тех терминалах, где бесконтактная оплата не предусмотрена. Сейчас при покупке Samsung Galaxy A3 в розничной сети МТС предоставляется полгода бесплатной связи на тарифе «Smart Забугорище».

Приобрести его за 16 990 рублей можно тут.

5. Самый доступный iPad - Apple iPad 2017. А что, если не смартфон, а планшет? Apple iPad 2017 - планшет в тонком металлическом корпусе. Внешне он похож на другие модели iPad, однако оснащён чуть менее мощным «железом». Впрочем, в плане производительности недорогой планшет даст фору подавляющему большинству других подобных устройств, представленных на рынке.

На планшете удобнее смотреть фильмы и сериалы, читать книги, так что для многих самым важным аргументом станет убойная автономность Apple iPad -его практически невозможно разрядить даже в том случае, если его не выпускать из рук весь день. Модель получила яркий 9,7-дюймовый экран Retina, мощный процессор Apple A9, качественную 8-мегапиксельную камеру и стереодинамики. Дополняет картину сканер отпечатков пальцев Touch ID, который позволяет мгновенно разблокировать iPad и защитить личные данные в приложениях. В качестве бонуса при покупке Apple iPad 2017 дается кэшбэк 2000 рублей на «Кошелёк МТС Деньги». Цена удовольствия — 21 890 рублей.

6. Безрамочный смартфон с двойной селфи-камерой - Samsung Galaxy A8. Если вы хотите удивить представительницу прекрасного пола безрамочным смартфоном Samsung, но к Galaxy S9 морально не готовы, Galaxy A8- отличный вариант.

Итак, здесь есть «безграничный» экран, занимающий почти всю фронтальную панель, двойная фронтальная камера с функцией «живой фокус»- можно настроить размытие фона в процессе фотографирования или уже на готовом снимке, фокусируясь на себе и ваших друзьях. Вот здесь компания подробно писала о других возможностях смартфона, которые, несмотря на то что он вышел в прошлом году, отнюдь не утратили свою актуальность. Вдобавок при покупке смартфона Samsung Galaxy A8 и A8+ покупатель получает год бесплатной связи на тарифе «Smart Забугорище». Сделать это за 34 990 рублей можно тут.

7. Флагман 2018 года за полцены - Honor View 10. 5,9-дюймовый дисплей без рамок, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти, аккумулятор ёмкостью 3750 мАч, двойная камера с двукратным зумом и возможностью делать модный эффект «боке»… Honor View 10 по некоторым параметрам превосходит самые новые модели Apple и Samsung, а стоит при этом дешевле.

Смартфон не зря назвали флагманом 2018 года - в нём собрали все последние громкие изобретения, включая разблокировку экрана по лицу владельца, быструю зарядку и даже переводчика с искусственным интеллектом. В общем, не устареет он ещё очень долго.

Если оформить на Honor View 10 предзаказ в интернет-магазине до 4 марта, вы получаете недорогой смартфон с 4G в подарок! Сколько же это всё стоит, спросите вы? 34 990 рублей.

8. Стеклянная классика - Apple iPhone 8. Смартфоны Apple в представлении, в принципе, не нуждаются, а iPhone 8 можно смело назвать прекрасной классикой. В его арсенале долгожданная поддержка беспроводной зарядки, камеры с поддержкой дополненной реальности и многое другое. Подробнее о нём можно прочитать здесь.

Чтобы покупка смартфона стала ещё приятней, поучаствуйте в акции по возврату кэшбэка в сумме 4000 рублей на «Кошелёк МТС Деньги». Это реальные деньги, которые можно потратить на покупки и платежи в интернете. Акция также действует и на другие устройства Apple - iPad 2017, iPhone 7, 7 Plus, 8 Plus и X. Цена на iPhone 8 стартует от 50 990 рублей.

 

 

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Другие новости

29 марта 2024 г.

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

В Бурятии заключены все контракты на ремонт дорог в 2024 году. По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году строительно-монтажные работы запланированы на 50 объектах. За счет этого планируется привести в нормативное состояние около 100 км автодорог на региональной сети и Улан-Удэнской городской агломерации.

29 марта 2024 г.

В Бурятии составили топ вакансий для работы в выходные дни

Чаще всего для работы в выходные дни в Бурятии работодатели ищут водителей (18% от всех подобных вакансий), на втором месте – менеджеры по продажам и работе с клиентами (10%), на третьем – продавцы-консультанты и кассиры (7%). Такие данные собрала служба исследований hh.ru.

29 марта 2024 г.

Президенту России рассказали, каким будет морской курорт на Байкале

Глава Бурятии Алексей Цыденов и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев презентовали президенту России Владимиру Путину детали туристического проекта по строительству морского курорта на Байкале.

29 марта 2024 г.

В Бурятии директор кафе не заключал трудовые договоры

В Бурятии индивидуального предпринимателя оштрафовали за отсутствие трудовых договоров. Гусиноозерская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства в заведении общественного питания и доставки продуктов.

28 марта 2024 г.

«Городские маршруты» станут на 100% муниципальными

Об этом сообщил сегодня мэр города Игорь Шутенков. Отметил, что город долго прорабатывал вопрос передачи в муниципальную собственность ОАО «Городские маршруты» и искал разные пути решения вопроса, определяли стоимость.

Лента новостей
29.03.2024

В Бурятии объяснили, почему изменился облик национального музея в Улан-Удэ

12:39

Житель Бурятии, зарезавший мужчину, получил 8 лет тюрьмы

12:37

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

12:30

В Бурятии составили топ вакансий для работы в выходные дни

12:13

Семьи участников СВО учились плести из джута

12:06

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

11:41

В Бурятии задержан бывший вице-спикер Народного Хурала Цырен-Даши Доржиев

11:35

«Семь этажей развлечений»: В Бурятии рассказали, как пройдет Библионочь

11:34

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

11:24

В центре Улан-Удэ с 1 апреля перекроют несколько участков дорог

11:23

Улан-удэнец украл почти 100 аккумуляторов с сотовой вышки

10:51

В Бурятии за сутки поймали 17 нетрезвых водителей

10:42

В Улан-Удэ обновили оборудование на одной из подстанций МУП «Управление трамвая»

10:31

В Бурятии в суд направили дело пенсионерки, облившей полицейского кипятком

10:30

Президенту России рассказали, каким будет морской курорт на Байкале

10:18

В Бурятии директор кафе не заключал трудовые договоры

09:56

В Улан-Удэ мать через суд добилась средств реабилитации для своего ребенка

09:27

В Бурятии сгорели «Жигули»

09:26

С жителя Бурятии взыскали полмиллиона рублей алиментов

09:20

28.03.2024

Глава Бурятии поблагодарил семью Матхановых за передачу собственности городу

20:29

В Улан-Удэ запустят один автобус по маршруту №82

18:24

«Городские маршруты» станут на 100% муниципальными

18:22

Команда «ТимлюйЦемента» отличилась на конкурсе «Территория профессионалов»

18:16

Улан-удэнец украл со скамейки телефон, но его нашли

18:02

Бурятия выделит еще 4 миллиона на ремонт школы после обстрела в ДНР

17:38

В Бурятии закрыли еще одну ледовую переправу

17:32

Спорт-опрос ВТБ: дальневосточники выбирают регулярные силовые тренировки и фитнес

16:54

В селе Бурятии неизвестные сломали общественный туалет

16:52

Аналитика МТС: 28% сотрудников сливают рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках

16:43

Житель Бурятии отправится в колонию за кражу сумки из подъезда

16:35

Жительница Бурятии едва не убила сожителя, его спасли очевидцы

16:23

В Улан-Удэ проверяют работу пожарных гидрантов

16:17

Путин присвоил 75-й бригаде из Улан-Удэ почетное наименование «гвардейская»

15:58

Сессия Народного Хурала: В бюджете Бурятии предусмотрели дополнительные деньги на переселение из аварийного жилья

15:32

Вспышка ротавирусной инфекции произошла в детском саду Бурятии

15:28

В Бурятии девушка обокрала приютившую ее пенсионерку

14:37

В Улан-Удэ чемпион мира показал мастер-класс каратистам

14:33

В Бурятии подросток попросил у мужчины телефон для звонка и перевел себе его деньги

13:57

Почти 5 тысяч семей Бурятии потратили маткапитал на улучшение жилищных условий

13:54

Актер из Улан-Удэ сыграл в новом комедийном сериале ТНТ

13:16

В Улан-Удэ изменится расписание на маршруте №2

13:06

Родные погибших участников СВО: Установка этого памятника для нас имеет очень большое значение

13:00

В Бурятии многодетная мать из-за ревности до смерти избила подругу

12:53

Народный Хурал Бурятии установил порядок создания участковых комиссий в удаленных воинских частях

12:52

Более полумиллиона клиентов «Открытия» перевели свои сбережения в ВТБ

12:49

Народный Хурал Бурятии принял законопроект об отмене прямых выборов мэра

12:43

Игорь Шутенков: потребность в Мемориале участникам СВО в Улан-Удэ назрела

11:57

Река Селенга подступает к домам в поселке Сотниково в Улан-Удэ

11:31

В Улан-Удэ инвалид первой группы добился перерасчета за теплоэнергию

11:14

Житель Бурятии лишился «Жигулей» из-за пьяной езды

11:08

Сессия в Народном Хурале Бурятии началась с минуты молчания

11:07

Жителя Бурятии приговорили к 3 годам исправительной колонии за хранение наркотиков

11:05

Внеочередная сессия проходит в Народном Хурале Бурятии

11:01

ВТБ внедряет ИТ-инструмент для бесшовной миграции клиентов из банка «Открытие»

10:50

В колонии № 2 сегодня день открытых дверей

09:41

В Бурятии работнику лесхоза выдали зарплату после вмешательства прокуратуры

09:23

С улиц Улан-Удэ вывозят рассыпанный за зиму песок

09:13

В Закаменском районе запустили временный мост

08:57

Кяхтинский район Бурятии готов к пожароопасному сезону

08:49

Первая партия гуманитарной помощи из Бурятии доставлена в Монголию

08:46



«« Март 2024 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
 
 
 
30
31
 
 
 
 
 
 
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus