В Улан-Удэ заменили старую тротуарную плитку на новую. Ремонт тротуаров на магистральных улицах города произведен общей площадью более 4 тысяч квадратных метров, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на управление по информационной политике.
Плитку заменили по улицам Кирова, Ленина, Смолина и на проспекте 50 лет Октября. Так, новая тротуарная плитка появилась на площади Советов, возле ТЦ «Столичный», на проспекте Победы, вблизи мемориальной стены у Железнодорожной администрации.
- Новая плитка обладает повышенной морозостойкостью. Демонтированная тротуарная плитка актом приемки-передачи передана в Комбинат по благоустройству и уже используется при восстановлениях тротуарных дорожек в городе, - добавили в мэрии.