Глава Бурятии Алексей Цыденов принял новые кадровые решения. Так, он освободил от должности первого заместителя министра здравоохранения республики Александра Занданова. Постановление об этом опубликовано сегодня, 12 января на сайте республиканского правительства, сообщает Восток-Телеинформ.
«Расторгнуть с ним служебный контракт и уволить его с государственной гражданской службы республики по собственному желанию 9 января 2018 года в связи с выходом на пенсию с предоставлением социальных гарантий и компенсаций в соответствии с действующим законодательством о государственной гражданской службе», - сказано в нормативном акте.
Еще одним указом Цыденов назначил на должность заместителя министра туризма республики председателя комитета стратегического управления развитием туризма Баярму Цыдыпову, сообщает Восток-Телеинформ. Служебный контракт с ней заключен 9 января 2018 года.