Погода

В Улан-Удэ сегодня +15, сегодня Ерофеев день: холода с этого дня становились сильнее

Туризм в Бурятии

В Бурятии подготовили документ по сбору денег с «диких туристов» на Байкале

Отопительный сезон

Мазутным котельным в Бурятии могут компенсировать часть затрат на топливо

Дежурная часть

В Улан-Удэ серийный вор обокрал жителей города на полумиллиона рублей

Новости Азии

Врачи из КНР провели в Бурятии реабилитационную терапию для детей с ДЦП

Новости на бурятском языке

Буряад уласай Арадай Хуралда эдэй корзиные һунаахань

Парламентское обозрение

Депутат Народного Хурала побывал на военных учениях

Политика и власть | Главное

В Бурятии опубликованы фамилии кандидатов, прошедших праймериз в Народный Хурал

Политика и власть 5 Июня 2018 г., 10:08

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Версия для печати

В Бурятии завершилось предварительное голосование по определению будущих кандидатов, которых партия впоследствии выдвинет кандидатами в депутаты Народного Хурала республики VI созыва. 4 марта прошло заседание Организационного комитета, на котором были утверждены результаты предварительного голосования, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу партии.

- Результаты предварительного голосования определялись на основании протоколов участковых счетных комиссий об итогах голосования, прошедшего в Единый день предварительного голосования 3 июня 2018 года, с учетом голосов избирателей, принявших участие в  электронном предварительном голосовании, - подчеркнули в «ЕР».

Таким образом, голоса избирателей были распределены следующим образом:  

территория одномандатного избирательного округа № 1 (Тункинский, Окинский районы):

Ивахинова Инна Саяновна – 2685 голосов;

Бардунаев Александр Владимирович – 2365 голосов;

Дашеев Николай Дашеевич – 1960 голосов;

Кучусов Евгений Николаевич – 1737 голосов;

Зарбаева Татьяна Намсараевна – 1356 голосов;

Балданов Баир Дашеевич – 740 голосов;

Сыбыков Доржа Мункожапович – 732 голосов;

Ботоев Борис Николаевич – 725 голосов;

Дугаров Андрей Савельевич – 607 голосов;

Раднаева Баирма Дондоковна – 565 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 2 (Закаменский район):

Доржиев Геннадий Юрьевич – 1590 голосов;

Цыбиков Вячеслав Борисович – 1519 голосов;

Зундуев Бэлигто Михайлович – 1487 голосов;

Аюшеев Виктор Васильевич – 1090 голосов;

Санжеева Людмила Цыбэновна – 349 голосов;

Попов Владимир Дмитриевич – 299 голосов;

Молосоев Баир Лопсонович – 275 голосов;

Цыренов Зоригто Борисович – 274 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 3 (Джидинский район):

Пашинский Сергей Георгиевич – 3981 голосов;

Аюшеев Геннадий Борисович – 2231 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 4 (Селенгинский район):

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна – 2037 голосов;

Матханов Владимир Эдуардович – 1705 голосов;

Меделянов Андрей Викторович – 823 голосов;

Бадмаев Заян Заятович – 693 голосов;

Бальжиров Саян Евгеньевич – 688 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 5 (Селенгинский, Кяхтинский районы):

Дашинимаев В Солбон Санданович – 2671 голосов;

Буянтуев Мунко Александрович – 2341 голосов;

Чимбеев Найдан Данзанович – 805 голосов;

Бадмаев Вячеслав Гончикович – 578 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 6 (Кяхтинский район):

Цыремпилов Валерий Жамсуевич – 1639 голосов;

Ханхалаев Евгений Казакович - 843 голосов;

Лузанова Светлана Очировна - 819 голосов;

Венедиктова Татьяна Васильевна - 806 голосов;

Вамбуев Чингис Борисович - 774 голосов;

Анчикова Виктория Дабаевна - 626 голосов;

Климов Юрий Николаевич - 350 голосов;

Чимбеев Алексей Владимирович - 197 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 7 (Кабанский район):

Швецов Дмитрий Сергеевич – 1517голосов;

Тимофеев Валерий Николаевич – 903голосов;

Хрущ Максим Вячеславович - 472 голосов;

Халудорова Зинаида Леонидовна – 172голосов;

Доржиева Елена Борисовна–69 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 8 (Кабанский район):

Деева Лилия Васильевна - 2363 голосов;

Попов Александр Петрович - 514 голосов;

Турченюк Дмитрий Юрьевич - 472 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 9 (Иволгинский район):

Красовский Александр Николаевич - 2790 голосов;

Гармаев Александр Анатольевич - 2456 голосов;

Дашамолонова Ирина Очировна - 1987 голосов;

Батуев Цыденжап Бимбаевич - 1032 голосов;

Раднаева Ульяна Юрьевна - 353 голосов;

Доржиев Алексей Артемович - 124голосов;

Хобраков Солбон Цыренжапович – 114 голосов

территория одномандатного избирательного округа № 10 (Тарбагайский, Заиграевский районы):

Кушнарев Анатолий Григорьевич - 2434 голосов;

Леонов Сергей Трофимович – 1936 голосов;

Лоцман Ольга Павловна - 481 голосов;

Зяблицев Михаил Александрович – 320 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 11 (Мухоршибирский район):

Варфоломеев Александр Георгиевич - 1336 голосов;

Носков Петр Лукич - 1160 голосов;

Цыбикмитов Зоригто Лубсанович – 1134 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 12 (Бичурский район):

Павлов Владимир Анатольевич - 4926 голосов;

Савельев Александр Изотович - 1097 голосов;

Федоров Олег Иванович - 876 голосов;

Мыльников Павел Сергеевич - 217 голосов;

Оленников Михаил Иванович – 96 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 13 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Крутиян Лариса Николаевна - 483 голосов;

Сухоруков Андрей Георгиевич - 365 голосов;

Темников Олег Леонидович - 97 голосов;

Ертанов Петр Викторович - 55 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 14 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Бужинаев Сергей Прокопьевич - 1780 голосов;

Банзарон Андрей Баирович - 887 голосов;

Раднаев Эрдэм Бальжинимаевич - 623 голосов;

Матхеев Чингис Сергеевич - 296 голосов;

Кондратьева Любовь Геннадьевна - 176 голосов;

Давыдов Родион Агрович - 89 голосов;

Сандакдоржиева Соелма Кэшэктуена–82 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 15 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Баданов Матвей Александрович – 2506голосов;

Махов Антон Олегович - 279 голосов;

Степанова Инна Яковлевна - 148 голосов;

Холхоев Саян Жанчипович - 106 голосов;

Балтатарова Евгения Семёновна - 65 голосов;

Белобородов Сергей Васильевич – 49 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 16 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Мантатова Татьяна Евгеньевна - 2134 голосов;

Попова Людмила Владимировна - 1029 голосов;

Бадмаев Алексей Геннадьевич - 121 голосов;

Пляскина Екатерина Сергеевна - 54 голосов;

Батуев Санжи Солбонович – 48 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 17 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Барданов Александр Николаевич - 873 голосов;

Коробенков Анатолий Сергеевич - 547 голосов;

Сактоев Владимир Евгеньевич - 438 голосов;

Тулохонов Арнольд Кириллович - 380 голосов;

Дугаров Биликто Борисович - 92 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 18 (Октябрьский, Советский районы г.Улан-Удэ):

Зыбынов Андреян Геннадьевич - 1507 голосов;

Колмакова Виктория Викторовна - 963 голосов;

Цыденов Эрдэни Цыбикович - 124 голосов;

Бодиев Борис Анатольевич - 120 голосов;

Ульянов Иван Евгеньевич - 85 голосов;

Шахно Юлия Эдуардовна - 53 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 19 (Советский район г.Улан-Удэ):

Цыренов Батор Дашиевич - 1712 голосов;

Бобков Игорь Александрович - 1534 голосов;

Молотов Валерий Сергеевич - 672 голосов;

Ербанов Виктор Валерьевич - 498 голосов;

Дылыкова Алина Александровна - 416 голосов;

Сокольникова Ирина Ивановна - 161 голосов;

Миронов Иринчей Николаевич - 136 голосов;

Тютрин Виктор Иванович -128 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 20 (Советский район г.Улан-Удэ):

Степанов Михаил Юрьевич - 1614 голосов;

Бабенко Евгений Владимирович - 1037 голосов;

Кычаков Николай Геннадьевич - 767 голосов;

Цыренова Марина Геннадьевна - 431 голосов;

Михалёв Алексей Викторович – 92 голосов;

Федик Геннадий Иванович - 86 голосов;

Ринчино Андрей Львович – 66 голосов;

Гармаев Александр Васильевич – 60 голосов;

Цыренов Нима Гармажапович – 55 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 21 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Дроздов Сергей Владимирович – 982 голосов;

Санжанов Юрий Валерьевич – 808 голосов;

Тимофеев Александр Сергеевич – 744 голосов;

Хабаркова Светлана Аюшеевна – 161 голосов;

Зайцев Николай Сергеевич – 77 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 22 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Ирильдеев Вячеслав Германович - 1511 голосов;

Санжиев Замбал Владимирович - 331 голосов;

Першин Евгений Евгеньевич - 101 голосов;

Беляев Алексей Петрович - 80 голосов;

Григорьева Марина Борисовна - 77 голосов;

Тимофеева Елена Петровна - 60 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 23 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Цыбиков Батор Булатович - 1347 голосов;

Гунзынов Галан Дамбиевич - 283 голосов;

Уюина Руфина Дугарнимаевна - 33 голосов;

Данзанов Амгалан Алексеевич - 32 голосов;

Найданов Анатолий Викторович - 32 голосов;

Шодоева Надежда Цыренжаповна - 29 голосов;

Баторова Татьяна Юрьевна - 28 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 24 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Гергенов Михаил Денисович - 1531 голосов;

Намжилон Тимур Сергеевич - 638 голосов;

Степанов Артемий Викторович - 139 голосов;

Горбачева Светлана Григорьевна - 41 голосов;

Намжилов Николай Галсанович - 54 голосов;

Аюшина Марина Георгиевна – 30 голосов;

Тараруев Василий Павлович - 27 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 25 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Белых Леонид Яковлевич - 2509 голосов;

Марковец Игорь Васильевич - 2202 голосов;

Агнаев Олег Вячеславович - 395 голосов;

Тынтуев Павел Сергеевич - 376 голосов;

Болдырева Светлана Викторовна- 208 голосов;

Разуваев Владимир Федорович - 187 голосов;

Киселева Анна Николаевна - 142 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 26 (Заиграевский район):

Стопичев Александр Трофимович - 1997 голосов;

Покацкий Вячеслав Семенович - 1581 голосов;

Дондитов Эрдэнижап Владимирович - 1055 голосов;

Киреев Виктор Юрьевич - 765 голосов;

Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич –714голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 27 (Заиграевский район):

Мезенин Сергей Георгиевич – 2144голосов;

Ведерников Владимир Николаевич – 1894голосов;

Дружинин Дмитрий Константинович – 1496голосов;

Середкин Александр Дмитриевич - 359 голосов;

Скосырская Анна Сергеевна – 210 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 28 (Хоринский, Кижингинский, Заиграевский район):

Жамбалов Баир Владимирович – 5190 голосов;

Доржиев Валерий Пурбуевич – 5116 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 29 (Еравнинский, Кижингинский район):

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич - 2373 голосов;

Цыбиков Аркадий Дамдинович - 2038 голосов;

Гуробазаров Баян Дамбаевич - 1760 голосов;

Суворов Дмитрий Сергеевич - 712 голосов;

Елаева Туяна Мункоевна - 405 голосов;

Зондуева Туяна Владимировна - 257 голосов;

Батомункуев Биликто Ринчинович - 158 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 30 (Баргузинский район):

Зубарев Игорь Николаевич – 2450 голосов;

Гершевич Матвей Матвеевич – 1700 голосов;

Очиров Бато Ламуевич – 1058 голосов;

Овдин Михаил Евгеньевич – 882 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 31 (Курумканский, Баунтовский эвенкийскийрайоны):

Занданов Бальжинима Владимирович - 2026 голосов;

Лоншаков Александр Ревомирович - 1110 голосов;

Доржиев Баир Батуевич – 153 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 32 (Северобайкальский, Муйский районы):

Лудупова Евгения Юрьевна - 1297 голосов;

Зубаков Василий Георгиевич - 1150 голосов;

Егоров Иннокентий Матвеевич - 718 голосов;

Храмцов Эдуард Анатольевич – 465 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 33 (г.Северобайкальск):

Михалев Андрей Павлович - 281 голосов;

Цыбульский Алексей Владимирович – 239голосов;

Внуков Иван Николаевич - 166 голосов;

Невьянцев Андрей Иннокентьевич – 138голосов;

Москвитина Анжелика Анатольевна - 66 голосов.

Напомним, 9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия VI созыва. Список кандидатов в законодательный орган государственной власти республики будет выдвинут на конференции Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия».

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии к новости

Оставить комментарий к новости

Отзывы проверяются модератором, пишите культурно

Другие новости

17 Октября 2018 г.

Бывший замминистра спорта Эрдэни Дымчиков незаконно был соучредителем молодежной организации

Нарушения федерального закона о госслужбе выявила прокуратура в работе бывшего зампредседателя комитета по социальной и молодежной политике администрации и бывшего замминистра спорта Бурятии Эрдэни Дымчикова. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

15 Октября 2018 г.

Депутат Народного Хурала побывал на военных учениях

Российско-монгольские военные учения «Селенга-2018» посетил депутат Народного Хурала от приграничного Кхятинского района Валерий Цыремпилов. Учения проходил на полигоне Восточного военного округа в районе. Было задействовано более 1000 военнослужащих и 200 единиц военной техники, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу республиканского парламента.

15 Октября 2018 г.

В Бурятии главу поселения осудили за превышение полномочий

В Бурятии районный суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего главы муниципального образования сельское поселение «Мухоршибирское» за превышение должностных полномочий. Установлено, что бывший глава поселения издал незаконное распоряжение, согласно которому автомобиль, находившийся в муниципальной собственности, безвозмездно передан бывшему заместителю руководителя администрации МО СП «Мухоршибирское».

14 Октября 2018 г.

Глава Бурятии принял участие в форуме регионов Беларуси и России

Глава Бурятии Алексей Цыденов принял  участие в V форуме регионов Беларуси и России. Форум проходил с 10 по 12 октября в Могилеве. Российскую делегацию возглавлял президент страны Владимир Путин, сообщает Восток-Телеинформ  со ссылкой на правительство РБ.

14 Октября 2018 г.

Алексей Цыденов подписал соглашения о сотрудничестве с Брестской и Гомельской областями

Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал соглашения о сотрудничестве с Брестской и Гомельской областями. Так, Цыденов провел переговоры с председателями областных исполкомов Анатолием Лисом и Владимиром Дворником в ходе работы на V форуме регионов Беларуси, который прошел 10-12 октября. Соглашения касаются сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной областях этими областями, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на правительство республики.

Лента новостей
17.10.2018

13:19 Происшествия

Уголовный квест: В Улан-Удэ мужчина за 2,5 часа обокрал девушку и строителей

13:00 Происшествия

В Бурятии сотрудники ДПС нашли гашиш в пепельнице автомобиля

12:21 Происшествия

В Улан-Удэ серийный вор обокрал жителей города на полумиллиона рублей

12:19 Происшествия

В Бурятии водитель сбил насмерть пешехода и скрылся уехал

12:12 Происшествия

В Бурятии черный лесоруб получил условный срок

12:08 Общество

Подростки из колонии Бурятии сдали норматив на серебряный значок ГТО

12:04 Здравоохранение

Врачи из КНР провели в Бурятии реабилитационную терапию для детей с ДЦП

11:46 Общество

Улан-Удэнке удалось вернуть продавцу автомобиль с перебитыми номерами

11:35 Экономика, бизнес

В Бурятии подготовили документ по сбору денег с «диких туристов» на Байкале

11:22 Здравоохранение

Медики Бурятии отмечают спад уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ

11:13 Общество

Детям Бурятии предлагают поучаствовать в конкурсе рисунков для новогодних почтовых открыток

10:38 Экономика, бизнес

В Бурятии появится еще один мобильный оператор

10:33 Спорт

В Бурятии Росгвардейцам вручили белый нефрит за стрельбу из карабина

09:57 Происшествия

В Иркутске будут судить очередных продавцов «боярышника»

09:41 Экономика, бизнес

Вольный принос золота могут распространить и на Бурятию

09:36 Политика и власть

Бывший замминистра спорта Эрдэни Дымчиков незаконно был соучредителем молодежной организации

09:33 Экономика, бизнес

Сохранять или использовать природные ресурсы Бурятии, обсудили в Минприроды

08:20 Погода

В Улан-Удэ сегодня +15, сегодня Ерофеев день: холода с этого дня становились сильнее

16.10.2018

16:20 Экономика, бизнес

ВСЖД до конца года объявила скидку 40% на билеты в плацкартных вагонах

15:42 Погода

В Бурятии завтра без осадков, днем до +15

15:28 Экономика, бизнес

Производство на Тимлюйском цементном заводе уменьшилось на 8%

15:08 Общество

Жители Бурятии стали участниками первой онлайн-встречи для пользователей пожилого возраста

14:42 Регионы СФО

В Забайкальском крае нарушения в работе таможни привели к столпотворению туристов на границе с Китаем

14:37 Культура

В Улан-Удэ откроется выставка памяти художника, оформлявшего дацаны и кафе

14:12 Город

Улан-удэнцев предлагают повеселиться на фестивале русской культуры

14:08 Общество

Всероссийскую выставку лесных пожарных посетило свыше тысячи человек

13:58 Происшествия

В Бурятии женщина обокрала знакомую, которую не видела семь лет

13:47 Происшествия

На Байкале обнаружили перевернутую лодку пропавших рыбаков

13:33 Происшествия

Житель Бурятии разобрал машину и украл детали

13:28 Эко-Новости

Непарный шелкопряд угрожает лесам Бурятии



«« Октябрь 2018 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 

Баир

25.09.2018

Если у нас все женщины при любом преступлении буду прикрываться своими детьми, то о какой справедливости может идти речь? нельзя допускать понятие "если ты с детьми, то все ты вне закона делай что хочешь" - как это делают везде и вся!!

Погоня: В Бурятии свидетельница убийства попыталась сбежать от полиции и сбила следователя

Сергей

25.09.2018

почему сотрудники ДПС передают документы третьим лицам, и причем МВД и ФССП? это разные организации пусть сами работают. на дорогах бардак, а они должников ловят  

В Бурятии судебные приставы арестовали 8 транспортных средств в ходе рейда

Система Orphus