Погода

По Бурятии ночью до 37, днем 18-23 мороза

Туризм в Бурятии

В Бурятии законом определят приоритетные направления туризма

Новый год

В Улан-Удэ в новогодние праздники проверили неблагополучные семьи

Отопительный сезон

В Бурятии после решения суда пополнили запас топлива на двух котельных

Дежурная часть

Мошенники продолжают пользоваться доверием жителей Улан-Удэ

Новости Азии

«Остановим беспредел»: Сергей Зверев выступил против строительства завода по розливу воды на Байкале

Новости на бурятском языке

Юрий Трутнев Алексей Цыденов хоëр уулзажа, ажалаа хэлсэбэ

Политика и власть | Главное

В Бурятии опубликованы фамилии кандидатов, прошедших праймериз в Народный Хурал

Политика и власть 5 Июня 2018 г., 10:08

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Версия для печати

В Бурятии завершилось предварительное голосование по определению будущих кандидатов, которых партия впоследствии выдвинет кандидатами в депутаты Народного Хурала республики VI созыва. 4 марта прошло заседание Организационного комитета, на котором были утверждены результаты предварительного голосования, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу партии.

- Результаты предварительного голосования определялись на основании протоколов участковых счетных комиссий об итогах голосования, прошедшего в Единый день предварительного голосования 3 июня 2018 года, с учетом голосов избирателей, принявших участие в  электронном предварительном голосовании, - подчеркнули в «ЕР».

Таким образом, голоса избирателей были распределены следующим образом:  

территория одномандатного избирательного округа № 1 (Тункинский, Окинский районы):

Ивахинова Инна Саяновна – 2685 голосов;

Бардунаев Александр Владимирович – 2365 голосов;

Дашеев Николай Дашеевич – 1960 голосов;

Кучусов Евгений Николаевич – 1737 голосов;

Зарбаева Татьяна Намсараевна – 1356 голосов;

Балданов Баир Дашеевич – 740 голосов;

Сыбыков Доржа Мункожапович – 732 голосов;

Ботоев Борис Николаевич – 725 голосов;

Дугаров Андрей Савельевич – 607 голосов;

Раднаева Баирма Дондоковна – 565 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 2 (Закаменский район):

Доржиев Геннадий Юрьевич – 1590 голосов;

Цыбиков Вячеслав Борисович – 1519 голосов;

Зундуев Бэлигто Михайлович – 1487 голосов;

Аюшеев Виктор Васильевич – 1090 голосов;

Санжеева Людмила Цыбэновна – 349 голосов;

Попов Владимир Дмитриевич – 299 голосов;

Молосоев Баир Лопсонович – 275 голосов;

Цыренов Зоригто Борисович – 274 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 3 (Джидинский район):

Пашинский Сергей Георгиевич – 3981 голосов;

Аюшеев Геннадий Борисович – 2231 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 4 (Селенгинский район):

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна – 2037 голосов;

Матханов Владимир Эдуардович – 1705 голосов;

Меделянов Андрей Викторович – 823 голосов;

Бадмаев Заян Заятович – 693 голосов;

Бальжиров Саян Евгеньевич – 688 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 5 (Селенгинский, Кяхтинский районы):

Дашинимаев В Солбон Санданович – 2671 голосов;

Буянтуев Мунко Александрович – 2341 голосов;

Чимбеев Найдан Данзанович – 805 голосов;

Бадмаев Вячеслав Гончикович – 578 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 6 (Кяхтинский район):

Цыремпилов Валерий Жамсуевич – 1639 голосов;

Ханхалаев Евгений Казакович - 843 голосов;

Лузанова Светлана Очировна - 819 голосов;

Венедиктова Татьяна Васильевна - 806 голосов;

Вамбуев Чингис Борисович - 774 голосов;

Анчикова Виктория Дабаевна - 626 голосов;

Климов Юрий Николаевич - 350 голосов;

Чимбеев Алексей Владимирович - 197 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 7 (Кабанский район):

Швецов Дмитрий Сергеевич – 1517голосов;

Тимофеев Валерий Николаевич – 903голосов;

Хрущ Максим Вячеславович - 472 голосов;

Халудорова Зинаида Леонидовна – 172голосов;

Доржиева Елена Борисовна–69 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 8 (Кабанский район):

Деева Лилия Васильевна - 2363 голосов;

Попов Александр Петрович - 514 голосов;

Турченюк Дмитрий Юрьевич - 472 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 9 (Иволгинский район):

Красовский Александр Николаевич - 2790 голосов;

Гармаев Александр Анатольевич - 2456 голосов;

Дашамолонова Ирина Очировна - 1987 голосов;

Батуев Цыденжап Бимбаевич - 1032 голосов;

Раднаева Ульяна Юрьевна - 353 голосов;

Доржиев Алексей Артемович - 124голосов;

Хобраков Солбон Цыренжапович – 114 голосов

территория одномандатного избирательного округа № 10 (Тарбагайский, Заиграевский районы):

Кушнарев Анатолий Григорьевич - 2434 голосов;

Леонов Сергей Трофимович – 1936 голосов;

Лоцман Ольга Павловна - 481 голосов;

Зяблицев Михаил Александрович – 320 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 11 (Мухоршибирский район):

Варфоломеев Александр Георгиевич - 1336 голосов;

Носков Петр Лукич - 1160 голосов;

Цыбикмитов Зоригто Лубсанович – 1134 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 12 (Бичурский район):

Павлов Владимир Анатольевич - 4926 голосов;

Савельев Александр Изотович - 1097 голосов;

Федоров Олег Иванович - 876 голосов;

Мыльников Павел Сергеевич - 217 голосов;

Оленников Михаил Иванович – 96 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 13 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Крутиян Лариса Николаевна - 483 голосов;

Сухоруков Андрей Георгиевич - 365 голосов;

Темников Олег Леонидович - 97 голосов;

Ертанов Петр Викторович - 55 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 14 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Бужинаев Сергей Прокопьевич - 1780 голосов;

Банзарон Андрей Баирович - 887 голосов;

Раднаев Эрдэм Бальжинимаевич - 623 голосов;

Матхеев Чингис Сергеевич - 296 голосов;

Кондратьева Любовь Геннадьевна - 176 голосов;

Давыдов Родион Агрович - 89 голосов;

Сандакдоржиева Соелма Кэшэктуена–82 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 15 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Баданов Матвей Александрович – 2506голосов;

Махов Антон Олегович - 279 голосов;

Степанова Инна Яковлевна - 148 голосов;

Холхоев Саян Жанчипович - 106 голосов;

Балтатарова Евгения Семёновна - 65 голосов;

Белобородов Сергей Васильевич – 49 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 16 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Мантатова Татьяна Евгеньевна - 2134 голосов;

Попова Людмила Владимировна - 1029 голосов;

Бадмаев Алексей Геннадьевич - 121 голосов;

Пляскина Екатерина Сергеевна - 54 голосов;

Батуев Санжи Солбонович – 48 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 17 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Барданов Александр Николаевич - 873 голосов;

Коробенков Анатолий Сергеевич - 547 голосов;

Сактоев Владимир Евгеньевич - 438 голосов;

Тулохонов Арнольд Кириллович - 380 голосов;

Дугаров Биликто Борисович - 92 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 18 (Октябрьский, Советский районы г.Улан-Удэ):

Зыбынов Андреян Геннадьевич - 1507 голосов;

Колмакова Виктория Викторовна - 963 голосов;

Цыденов Эрдэни Цыбикович - 124 голосов;

Бодиев Борис Анатольевич - 120 голосов;

Ульянов Иван Евгеньевич - 85 голосов;

Шахно Юлия Эдуардовна - 53 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 19 (Советский район г.Улан-Удэ):

Цыренов Батор Дашиевич - 1712 голосов;

Бобков Игорь Александрович - 1534 голосов;

Молотов Валерий Сергеевич - 672 голосов;

Ербанов Виктор Валерьевич - 498 голосов;

Дылыкова Алина Александровна - 416 голосов;

Сокольникова Ирина Ивановна - 161 голосов;

Миронов Иринчей Николаевич - 136 голосов;

Тютрин Виктор Иванович -128 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 20 (Советский район г.Улан-Удэ):

Степанов Михаил Юрьевич - 1614 голосов;

Бабенко Евгений Владимирович - 1037 голосов;

Кычаков Николай Геннадьевич - 767 голосов;

Цыренова Марина Геннадьевна - 431 голосов;

Михалёв Алексей Викторович – 92 голосов;

Федик Геннадий Иванович - 86 голосов;

Ринчино Андрей Львович – 66 голосов;

Гармаев Александр Васильевич – 60 голосов;

Цыренов Нима Гармажапович – 55 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 21 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Дроздов Сергей Владимирович – 982 голосов;

Санжанов Юрий Валерьевич – 808 голосов;

Тимофеев Александр Сергеевич – 744 голосов;

Хабаркова Светлана Аюшеевна – 161 голосов;

Зайцев Николай Сергеевич – 77 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 22 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Ирильдеев Вячеслав Германович - 1511 голосов;

Санжиев Замбал Владимирович - 331 голосов;

Першин Евгений Евгеньевич - 101 голосов;

Беляев Алексей Петрович - 80 голосов;

Григорьева Марина Борисовна - 77 голосов;

Тимофеева Елена Петровна - 60 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 23 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Цыбиков Батор Булатович - 1347 голосов;

Гунзынов Галан Дамбиевич - 283 голосов;

Уюина Руфина Дугарнимаевна - 33 голосов;

Данзанов Амгалан Алексеевич - 32 голосов;

Найданов Анатолий Викторович - 32 голосов;

Шодоева Надежда Цыренжаповна - 29 голосов;

Баторова Татьяна Юрьевна - 28 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 24 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Гергенов Михаил Денисович - 1531 голосов;

Намжилон Тимур Сергеевич - 638 голосов;

Степанов Артемий Викторович - 139 голосов;

Горбачева Светлана Григорьевна - 41 голосов;

Намжилов Николай Галсанович - 54 голосов;

Аюшина Марина Георгиевна – 30 голосов;

Тараруев Василий Павлович - 27 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 25 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Белых Леонид Яковлевич - 2509 голосов;

Марковец Игорь Васильевич - 2202 голосов;

Агнаев Олег Вячеславович - 395 голосов;

Тынтуев Павел Сергеевич - 376 голосов;

Болдырева Светлана Викторовна- 208 голосов;

Разуваев Владимир Федорович - 187 голосов;

Киселева Анна Николаевна - 142 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 26 (Заиграевский район):

Стопичев Александр Трофимович - 1997 голосов;

Покацкий Вячеслав Семенович - 1581 голосов;

Дондитов Эрдэнижап Владимирович - 1055 голосов;

Киреев Виктор Юрьевич - 765 голосов;

Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич –714голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 27 (Заиграевский район):

Мезенин Сергей Георгиевич – 2144голосов;

Ведерников Владимир Николаевич – 1894голосов;

Дружинин Дмитрий Константинович – 1496голосов;

Середкин Александр Дмитриевич - 359 голосов;

Скосырская Анна Сергеевна – 210 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 28 (Хоринский, Кижингинский, Заиграевский район):

Жамбалов Баир Владимирович – 5190 голосов;

Доржиев Валерий Пурбуевич – 5116 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 29 (Еравнинский, Кижингинский район):

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич - 2373 голосов;

Цыбиков Аркадий Дамдинович - 2038 голосов;

Гуробазаров Баян Дамбаевич - 1760 голосов;

Суворов Дмитрий Сергеевич - 712 голосов;

Елаева Туяна Мункоевна - 405 голосов;

Зондуева Туяна Владимировна - 257 голосов;

Батомункуев Биликто Ринчинович - 158 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 30 (Баргузинский район):

Зубарев Игорь Николаевич – 2450 голосов;

Гершевич Матвей Матвеевич – 1700 голосов;

Очиров Бато Ламуевич – 1058 голосов;

Овдин Михаил Евгеньевич – 882 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 31 (Курумканский, Баунтовский эвенкийскийрайоны):

Занданов Бальжинима Владимирович - 2026 голосов;

Лоншаков Александр Ревомирович - 1110 голосов;

Доржиев Баир Батуевич – 153 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 32 (Северобайкальский, Муйский районы):

Лудупова Евгения Юрьевна - 1297 голосов;

Зубаков Василий Георгиевич - 1150 голосов;

Егоров Иннокентий Матвеевич - 718 голосов;

Храмцов Эдуард Анатольевич – 465 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 33 (г.Северобайкальск):

Михалев Андрей Павлович - 281 голосов;

Цыбульский Алексей Владимирович – 239голосов;

Внуков Иван Николаевич - 166 голосов;

Невьянцев Андрей Иннокентьевич – 138голосов;

Москвитина Анжелика Анатольевна - 66 голосов.

Напомним, 9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия VI созыва. Список кандидатов в законодательный орган государственной власти республики будет выдвинут на конференции Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия».

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии к новости

Оставить комментарий к новости

Отзывы проверяются модератором, пишите культурно

Другие новости

15 Января 2019 г.

На сессии Народного Хурала внесут поправки в закон о туризме

Поправки в закон о туризме внесут на очередной сессии Народного Хурала Бурятии в феврале. Изменения направлены на совершенствование мероприятий по оказанию туристских услуг, развитие на территории Республики Бурятия туристской индустрии и продвижение туристского продукта. Изменениями к приоритетным направлениям развития туризма отнесены оздоровительный, культурно-познавательный и гастрономический туризм. Об этом сообщает Восток-Телеинформ.  

15 Января 2019 г.

Алексей Кампф из Бурятии возглавил МВД по Оренбургской области

Бывший заместитель министра МВД по Бурятии, полковник полиции Алексей Кампф стал новым начальником УМВД России по Оренбургской области. Новому коллективу его представил заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-майор полиции Виталий Шулика в Оренбурге накануне, 14 января, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на региональное МВД.

14 Января 2019 г.

В Бурятии «домик Наговицына» решили оставить для важных гостей

В Бурятии так называемый «домик Наговицына», здание, в котором проживал экс-глава республики, Вячеслав Наговицын, решили оставить в казне и не передавать под другие нужды. Весь комплекс сооружений в поселке Сотниково официально остается резиденцией главы республики. Это подразумевается проектом закона «О главе Бурятии», который будет рассмотрен на сессии Народного Хурала на сессии в феврале этого года, сообщает Восток-Телеинформ.  

14 Января 2019 г.

В Бурятии депутаты подарили главам поселений морин хууры

Бурятские народные инструменты Морин хууры вручили в Бурятии депутаты Народного Хурала главам поселений Селенгинского района. Инструменты были приобретены на средства депутатов Народного Хурала Солбона Дашинимаева и Мунко Буянтуева, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу парламента.

13 Января 2019 г.

Глава Бурятии примет участие в Гайдаровском форуме в Москве

Глава Бурятии Алексей Цыденов примет участие в работе Гайдаровского форума «Россия и Мир. Национальные цели развития и глобальные тренды». Мероприятие пройдет с 15 по 17 января в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу правительства республики.

Лента новостей
15.01.2019

15:23 Происшествия

В Улан-Удэ военнослужащих поймали на употреблении наркотиков

14:49 Экономика, бизнес

В Бурятии законом определят приоритетные направления туризма

14:49 Происшествия

Пожарные Бурятии рекомендуют автомобилистам чаще заглядывать под капот

14:42 Происшествия

Мошенники продолжают пользоваться доверием жителей Улан-Удэ

14:32 Погода

По Бурятии ночью до 37, днем 18-23 мороза

14:27 Экономика, бизнес

Стратегию развития Бурятии до 2035 года утвердят на первой в этом году сессии Народного Хурала

14:23 Происшествия

В Бурятии с начала года на пожарах погибло три человека

14:11 Регионы СФО

Эшелон танков Т-34 из Лаоса провезли через Забайкальский край

14:01 Спорт

СМИ: Спортсменка из Забайкальского края привела женскую сборную России по биатлону к победе на этапе Кубка мира

13:57 Здравоохранение

Пять жителей Бурятии заболели гриппом

13:52 Политика и власть

На сессии Народного Хурала внесут поправки в закон о туризме

13:51 Происшествия

В Иркутске автобус переехал 86-летнюю бабушку

13:46 Общество

В Бурятии рушится мост к целебным источникам

12:27 Город

Два микрорайона в Улан-Удэ остались без света из-за лесорубов

12:17 Общество

В Бурятии две семьи из шахтерского поселка получили новое жилье

12:05 Экономика, бизнес

В Бурятии из-за отсутствия денег прекратили дело о банкротстве компании «Гевс-плюс»

11:47 Происшествия

В Бурятии по звуку пилы нашли «черного» лесоруба

11:39 Политика и власть

Алексей Кампф из Бурятии возглавил МВД по Оренбургской области

11:34 Происшествия

Сотрудники ВСЖД поймали на путях 21 несовершеннолетнего нарушителя

11:09 Общество

«Остановим беспредел»: Сергей Зверев выступил против строительства завода по розливу воды на Байкале

11:09 Происшествия

В Бурятии лихач «подрезал» спецмашину электриков и отобрал у них фонарь

11:04 Происшествия

В Улан-Удэ водитель, сбивший женщину, сдался полиции

10:51 Общество

В Улан-Удэ на несанкционированной ледовой переправе поймали троих автомобилистов

10:29 Общество

"Заработали на корпоративах": Сразу три команды из Бурятии впервые поехали на КиВиН в Сочи

10:22 Спорт

Юная шахматистка из Бурятии выступит на первенстве мира в Тунисе

10:00 Спорт

Бурятские легкоатлеты выиграли семь медалей в первый день чемпионата СФО

09:58 Экономика, бизнес

«С точностью до миллиметра»: На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 устанавливают ротор новой турбины

09:53 Город

В Улан-Удэ впервые освятят теплую купель

09:47 Происшествия

В Бурятии перевернулся водитель микрогрузовика

09:31 Общество

Работники двух компаний в Бурятии не получили зарплату за август прошлого года



«« Январь 2019 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 

Георгий

13.12.2018

Собака бойцовской породы , опасней огнестрельного  оружия . Во многих странах запрещены . Штраф 500000 руб минимум Неизвестно как человек жить будет

В Улан-Удэ алабай два раза покусал девушку за два года

ЕКАТЕРИНА

13.12.2018

Николай Будуев на оборот старается снизить  тариф

РСТ: Направили заявление в СКР на депутата Николая Будуева

ирина ивановна

02.12.2018

больно от такой работы сотрудников колцентраровно2ч15м яждала когда мне ответят  она ушла на обед а в телефоне одно что я 1яв очереди нельзя так работать за этот телефонный "разговор"мне обошолся в 200руб нам пенсионерам особенно обидно сожилею

ТГК-14 предлагает несколько вариантов передачи показаний счетчиков

Надежда

27.11.2018

Здравствуйте! Странно, что по состоянию на 27.11.2018 г. старый пешеходный переход до сих пор не демонтировали: висят знаки. Фактически теперь действуют два подряд пешеходных перехода (старый и новый).

В Улан-Удэ перенесут трамвайную остановку «Автоцентр»

Система Orphus